Обсуждение новости:
Южно-Курильск проведет неделю без бензина
https://sakhalin.info/news/209872/

Новость обновлена в 17:51 23 июля
Дмитрий Заболонский, директор АЗС ООО "ТСК", прокомментировал ИА Сах.ком обстановку с отсутствием бензина на острове Кунашир:
6 2044
1
Лучший ответ
Хорошо если только неделю, а то бывало такое что у нас и по несколько месяцев бензина на заправках не было..
Ну нв 6 км, точно не за свой счёт построена.
Балаболишь.
Гомилевского видимо тоже пора сместить
Гомилевский, понятно. Индульгенцию от папы получил видимо на всё и вся.
Царьки эти местные уже достали
Ну раздражает тебя СахКом, ну ты собери волю в кулак и скажи, как есть, чё как девочка вести себя?
Как говаривал "батька": перетрахуват нада пачашэ чиновников"
Раздел Авто, Мото
Хамство "бетономешалки" !
В 22.30 на АЗС столкнулась с вопиющем случаем! Какие же у нас бывают не воспитанные, мягко сказано, мужчины! Младше меня на много водитель бетономешалки покрыл меня таким трёхэтажным матом, да такими словами, что даже и не слышала в своей жизни! Хотя он был не прав! Боже, почему то мне стало так стыдно и не ловко, что у нас бывают такие "мужики"! Бедная его жена! Хамло!
79 2599
10
15
4 396
Добрый вечер.Столкнулся с такой проблемой.Нодо зарегистрироваться на портале Электронных паспортов для получения эл паспорта ТС.Нужно для таможни Владивостока.Регистрация через Гос Услуги.Битых два часа не чего не получается.Электронный адрес проходит при регистрации.Приходит код на эмэл.Телефон забиваю.пишит Сервис временно не доступен и так два часа.Что за х...ь Может кто что подскажет как быть.и что делать
14 906
8 666
1
74 7227
3
9