Тема № 1863775
6 840
2
Подскажите пожалуйста, когда перестают выплачивать компенсацию за непосещение детского сада? Путёвку в департаменте уже получили, отнесли в сад, но еще не ходим.
6 840
2
Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, куда обратиться за данной выплатой и каковы условия её получения?
Как только сделают приказ о зачислении ребенка в садик. Такой приказ делается в саду.
Как официально зачислят в гос сад, так и перестанут.
Нам перестали платить как только исполнилось три года.
А вы в каком возрасте в сад пошли
Мы начали ходить с 2,5 лет. Так что мы ходили и получали выплату. Мы на Курилах живём. У вас может по- другому.
анонимный 98641
бабушка не любит внук. раньше казалось что такое не может быть в принципе. А теперь все больше убеждаюсь, что такое возможно. На собственном опыте. Сын мой живет на материке, в одном городе с бабушкой. Я на Сахалине. Так сложилось что мы с женой развелись, она уехала на материк и сына забрала. В другой город. Потом на материк уехала моя мама - не в тот город, где бывшая с сыном, а в другой. Я туда к матушке ездил в отпуск, сына брал. Потом он приехал туда работать. к матери не просился жить, даже… (читать далее)
66 2505
4
15
Дорогие Сахалинцы! Наша землячка участвует в конкурсе самая красивая девочка России. Давайте поможем ей победить в этом увлекательном соперничестве с другими детками🤗 для этого пройдите по ссылке и проголосуйте. Всем проголосовавшим огромное спасибо! https://mostbeautygirl.ru/contests/alisa-ryazanova2
764 12472
14
148
184 2342
3
12
анонимный 16013
2 520
анонимная 63281
1 453