Тема № 1863772
29 1686
1
Люди здраствуйте...Третий день не могу купить огурцы после работы в Тепличном..До этого вседа огурцы лежали в изобилии..Что случилось сейчас в сезон, середина лета ...Отсутствие продукта меня конечное не пугает...Но куда они делись..Подозреваю, что их просто вывозят для других регионов..
29 1686
1
Хочется огурцов, именно тепличного, сходи в супеомаркет, а так-то разница не велика, асе огурцы на 95% из воды.
В любом супермаркете
В ковидные госпиталя ящиками привозят и бесплатно раздают.
Лето. Какой Тепличный?
Перспектива простоять раком на даче все лето,не всех прельщает)))
не все имеют возможность иметь дачу!
Я сейчас о тех,кто эту возможность имеет,но она нафиг не нужна)))
Вы преувеличиваете. Если для себя то 2-3 куста хватит за глаза. Труда 15 минут раз в 2-3 дня. Вы больше здесь болтаете о стоянии раком)
2-3 куста огурцов,2-3 куста помидорчиков,10 кустиков клубнички...и т.д.И это уже не 15 мин))
С клубникой вообще ничего делать не надо, растет как сорняк, при желании хрен выведешь быстро.
Какая хорошая клубника)))
А для чего ее дачники пропалывают,поливают?))Вот все бы так росло)))
Что бы в кущах не копаться в поисках ягоды.
Что бы ягоды было еще больше, но она не такая сладкая будет, кстати.
Значит,ее все-таки стоит окультуривать?))
А это,между прочим,время...
Совсем немного, минус час тиктока, а может и меньше, плюс зарядка, минус калории, меньше химии в желудок. Сплошные плюсы)
Не,лучше на пляж-запеченая рыбка на мангале,витамин D,морской воздух и минус калории,когда плаваешь))
На пляже больше жирок нарастает чем минус калорий, с учетом то запечённой рыбки тем более
Ваще не обязательно. У знакомых, возле торговой базы, брошеный участок. 5 год ягода успешно растёт без вмешательства человека. На вкус норм, тока собирать трудно, среди зарослей.
Еще укропчик и лучек смородина, арбуз дынька вишня. Трачу час в три дня примерно.
(Добавлено через 41 секунду)
Чем не фитгес вам? А то бабки многие за залы платят, а для пользы шевельнутся им в лом.
А.В.О37 мин.Ответить
Перспектива простоять раком на даче все лето,не всех прельщает)))
Про все лето я написал)
У меня в теплице хорошийй урожай огурцов. И только летом)
Вчера была на Чехова в магазине, были огурцы и остальные овощи
В супермаркет зайдите и купите
Если в верном они вчера в упаковке стоили 90 р за кг. Надо понимать,что они сейчас все у барыг.
В Заречном беру. Вкуснее тепличных
На прошлой неделе купили, там тоже нравятся больше, но то ли партия не удалась, то ли что... есть не возможно
Другим регионам наши огурцы нафиг не нужны. Скорее перекупшики выгребают.
Во Владивостоке и Хабаровске продают
Там объемы не те, ибо свои там уже давно идут.
0 78
2 326
10 598
28 1681
0 43