Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1863766
186 8259
111
Обсуждение новости:
Выборы в Госдуму на Сахалине обойдутся в 22 миллиона рублей
https://sakhalin.info/news/209866/
186 8259
111
Лучшие ответы
Лож в Госдуру от Сахалина обойдется в 22 миллиона
неужели ,и правда- коммунист Бондаренко не ответил на вопрос "чей Крым?".
Его с выборов сняли,но этого мало.. Надеюсь,закончит заключением.
Только партия КПРФ представила реальную программу вывода страны из кризиса, остальные словоблудие, поэтому только Корниенко
Школу можно построить
дорогой цирк...
как я проверю голосовал я или нет?вдруг кто то за меня бюлетень опустил(я понимаю что можно с паспортом пррийти на "свой " изберательный участок и запросить информацию.. но это не ответ)
"избИрательный"
Кому ты сто лет сдался- опускать вместо тебя бюллетень..подставляться.
Умных людей хватит избрать не пустых популистов,а работающие партии.
Надеюсь,победит ЕР.
Нужно всем голосовать только за КПРФ.
Хм.. это что, так дорого стоит аренда пеньков и подворотен. Смысл нынешнего "мероприятия" - никакой. партия жуликов и воров добровольно не уйдет. В данном случае, в "нашей" системе ценностей в России к сожалению прав Марк Твен
"Если бы от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать."
Не дорого для фальсификата.
Интрига неимоверная!😁
Толку иди голосовать если единая россию победит 70-80% примерно так и будет.
Только идиоты и враги Родины могут быть безразличны
Тебе спасибо говорит партия едросов, благодаря тебе и тебе подобным эти партийцы, ввиду особенности закона о голосовании, и выигрывают себе голоса.
Верно подмечено!
Демократия damn
Интересно а полёты в Самаргу эта сумма входит в смету?
Общественный народный фронт еще существует? Или он погряз в распилах и сидит тихонечко.
Взято с офф.сайта ОНФ:
"Главные задачи ОНФ - контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан."
ГДЕ ОН? ГДЕ ЗАЯВЛЕННАЯ РАБОТА ОНФ?
ОНФ - очередное пропагандиское изобретение власти, кануло в лету, как и другие очковтирательские проекты.
Кто из общественников в состоянии проконтролировать расходы бюджетных средств если ОНФ сдулось?
На это и всё расчитывалось, как говорят, концы в воду.
хорошо. Избирком разыгрывает тендеры на контракты?
Где подсмотреть? на госзакупках?
Не подскажу даже
Она утонула
Че та как-то не догоняю. Потрачено:
3,8 миллиона на одноразовые ручки.
1,1 миллиона на разовые маски.
Сколько там стоят разовая ручка и разовая маска? Чет подозрение такое, что одна маска будет с двух одноразовых ручек заполнять
А вот это прям пять с плюсом:
и нужны комиссии....перчатки для себя за 1,4 миллиона рублей и для избирателей за 450,9 тысячи рублей. БЛЕЯТЬ!
Потратить бюджетные бабки только лишь для того, что бы избрать депутата от Сахалина в госдуму! Где здравый смысл?
Всё за счёт народа и всё для "народа"
Ага, ещё будет законы принимать против нас, народа.
То же удивился. Себе, может, кожаные возьмут.
Возможно, размещено ботом,
Денег некуда девать что ли И так понятно кого назначут На дороги потратьте что ли Ездить вообще невозможно колдобины да ямы
Просто для информации-Федеральный закон от 12.06.2002 N 67-ФЗ (ред. от 04.06.2021) "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"
ст 63.Бюллетень.
Мне понравился п.3 (обратите внимание).
Время Х уже назначено.
Или опять в ч/б исполнении на формате А4?
Сколько денег в пустоту
По 45 тыщ на каждого сахалинца, включая детей!
почему нет информации, как можно проголосовать, если будешь не в России?. Почему нет он-лайн голосования?
А зачем Неужели вы хотите чтобы у нас были события похожие на Париж? Шучу
Дармоеды,идите лесом, толку для народа от вас НОЛЬ.
Думаете только про свой карман.
" Народные избиратели"
Сколько опять стоит входной билет ???лямов наверное уже не 10 ?
Везде вранье,вы просто балласт на шеи у народа со своими СКАЗОЧНЫМИ зарплатами
Всю думу нужно менять и разгонять - приспособленцы.
Все на выборы, против ЕдРа!
Не, они точно в конец оборзели и даже не скрывают своей безграничной борзости.
А чего так дёшево то? Сейчас же принято в миллиардах считать. Шариковые ручки подорожали, однако
когда появится в бюллетне "Против всех"-тогда и пойду голосовать!
Пока не оторвёшь зад и не придёшь голосовать - так и будешь на форуме гундеть что ты против всех. Гражданскую позицию надо обозначить, сделав выбор. А то так и останешься вечным ждуном
зато я честно сказал в отличии от вас и остальных.
я уже обозначал, как вы говорите, свою гражданскую позицию ранее.
и-и? что-то изменилось? так что не нужно умничать.
оторвите свой зад и идите голосовать порожняком.
Ну, вот смотрите: на выбор три ( пять, десять) воров в законе на кого падёт ваш выбор?
Какая будет Ваша гражданская позиция?
А пока пусть они сами в твоем бюллетене ставят галочки, куда им надо, да. Очень хорошая жизненная позиция.
Разогнать шушеру куда дешевле.
Сколько б... Ь за ру, одноразовые ручки????!
Лучше бы ребёнку какому нибудь дали на лечение от рака
Не выборы, а спецоперация. А спецоперация не может стоить дёшево. И эти 22 мильёна лишь вершина айсберга.
тот самый случай, когда весь спектакль куда дешевле цены за место.
Обязательно проголосую, чтоб мой голос не достался обнаглевшим ворам.
ну а не пойдете если, то за Вас проголосуют Эффективнее всего вечером в последний день голосования придти на свой участок и проверить что за Вас ни кто не поставил голос. Вы спросите, а что же делать в такой ситуации, если пойдёшь то не прав, не пойдешь тоже могут сделать зща Вас дело, а ответ прост. Всему нас учит история, и только моменты из истории могут указать верный путь, но народу и так нравится, так что как не крутись, голосуй не голосуй, а терпеть придётся еще долго. Народ у нас такой, терпилы....
участвовать в авторитарном государстве в выборах, это пособничество режиму! намеренное или ненамеренное! выборов как таковых нет и быть не может, им обязательна явка , а не ваш голос! все подменяется и вбрасывается. Какого бы кандидат не выбрали, он либо перебежит в ЕР либо его посадят. пример вам Фургал
А кандидатам?
Забыли о премии председателям и членам комиссии. Раньше это было из расчета одного дня, а сегодня умножайте на три. Однако аппетит растет.
Отдайте лучше мне, я отсюда уеду подальше
Сахком даешь голосовалку, предварительное голосование!!!!
Помните идя на выборы, ну кто туда ходит))) вы выберете не себе лучшую жизнь, а лучшую жизнь кого выбираете!!!
Кандидаты пусть бы и оплатили. Не бедные. Отабьют бабло за свой срок
Можно с экономить, результат уже и так известен. Нарисуют все как надо. Смысл.
Из десятка жуликов предложат выбрать одного!
А сколько сегодня стоит стать депутатом?
Выдвинь свою кандидатуру. Или боишься сесть за взятки?
Вы знаете, мне совесть не позволяет! Да и пенсии не хватит для покупки мандата! И не хочу, чтобы люди мне плевали вслед. Плохой пример для внуков- дед депутат!
Все кто балатируются пляшут под дудку едросов. И потом чудом сменят партию. Не одного достойного
Ты тоже недостойный? Хотя... С такой грамотностью, да. Не твоё место.
У Карлова нет конкурентов
1. Веденеев Роман Сергеевич 29.03.1987 Политическая партия "НОВЫЕ ЛЮДИ" 167 выдвинут
2. Гуркин Антон Николаевич 13.08.1985 Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 167 выдвинут
3. Карлов Георгий Александрович 04.01.1971 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 167 выдвинут
4. Коньков Александр Васильевич 16.02.1968 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" 167 выдвинут
5. Корецкий Олег Владимирович 04.07.1985 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 167 выдвинут
6. Корниенко Алексей Викторович 22.07.1976 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 167 выдвинут
7. Флеер Дмитрий Александрович 09.07.1973 Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 167 выдвинут
да пофиг. Главное не за Карлова. Хватит ему уже сидеть в думе, току нет. дармоед.
Один дармоед уйдет, другой дармоед придет, который там уже три созыва заседает от КПРФ... А так как, Корниенко на Сахалине никто и никто его не знает - победа Карлова обеспечена!
так надо голосовать за других. и гошенька останется охранять свою ТЦ Столица
Нет кандидатов - распылятся голоса. Даже Иванова в 2016 году набрала всего 25%
Примерные результаты выборов 2021:
Карлов - 45-55%
Корниенко - 20-25%
Все остальные наберут по 2-7%
Вот и все выборы...
Корниенко - КПРФ, думаю что это достойный(из всех выдвинутых) кандидат в депутаты!
А что это за Сахалинец?
А карлов что за сахалинец?
Тоже не Сахалинец?
Приспособленец областной
Это тот, который в губернаторы метил? Так-то интересный персонаж. Диссертация у него: «Влияние разных уровней цинка в рационах свиноматок на их продуктивность и использование каротина кормов». Для Сахалина, с мегасвинарником, вполне актуальная...
Диктатура одной партии не позволит инакомыслия, а тем более демократических выборов это лишь видимость
Это что? Сумма взятки? Что-то очень дёшево.
Это имитация бурной дейтельности Мол выборы есть Вы мол сами выбрали и всё такое
Точно
Верные ядросовцы уже тут как тут в этой теме
Сообщение скрыто пользователями,
Конечно не будет когда пох большинству.
вот даже ядросовец пишет что большинству пофиг Это пять с плюсом ядросовец сам прекрасно понимает что его партия всем настолько надоела что большинству уже пофиг
Сообщение скрыто пользователями,
Бедная... Телевизор бы вам меньше смотреть
Да нарисуют твоим ядросовцам победу атланта Непереживай
Вот читаю коменты, в основном все против карлова, так же как и я. Ну один фиг проскочит, билютени подтусуют это же путинская банда. Ну если только большинству пойти и проголосовать то вероятнее пролетит.
Да и я за Карлова проголосую, если он на точках "Столичного" экономить перестанет, и уберёт в персонале полный трэш, в т.ч и приезжий. А то, когда с ними работаешь, чуть выше, чем специалисты, полное ДНО...
Так может говорить только ток кто у кормушки. Всё что про себя пишешь п@ здёшь. Такой же хапуга. 100%!!!
Правда верите в выборы До слез
Когда все противники на диване будут, то и ычок колхозный проскочит.
Так вы идите в участковую комиссию и посмотрите как можно бюллетени подтусовать, особенно если стоит коиб.
Большинству пойти и проголосовать!
И обеспечить тем самым явку и красивую картинку ядру
Это не возможно, большинство бабушек проголосует за ЕР и Карлова.
Но их количество ежедневно стремительно сокращается!!!
Да нету никаких выборов Прямо как маленькие
Загрузить ещё
32 5481
4 969
2
17 2196
2
20 2413
7
16 1722
7