jhfg
Хозяйкам на заметку..
Коварные трусы:
Кружевное импортное бельё оказалось опаснее российского.
https://rskrf.ru/tips/spetspro...zhnee_bele
Женское нижнее белье, которое продается в российских магазинах, не всегда соответствует обязательным требованиям.
23 1301
Наши борцуны заинтересовались трусами. Наконец то, а то давно уж очень была тема про треники Медведева. А здесь какое раздолье, а главное будут самые знатоки, наши форумчане мужского рода.
ЛЕГКО, Я имею прямое отношение к тем, кто вводит маркировку "честным знаком".
Хорошие новости мои трусы одобрены роскачеством, но одни таки менее гигроскопичны
ну во первых ты шибко припоздал с этой темой.. а во вторых - хорош лезть к нам в трусы
Ооо, панталонная тема
"ЕЛЕНА САРАТЦЕВА
ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ РОСКАЧЕСТВА
«Продавцы и агрегаторы не имеют права торговать одеждой, не соответствующей требованиям технического регламента. Организациям и предприятиям вех форм собственности, осуществляющим реализацию таких товаров, необходимо изъять их из оборота и прекратить реализацию»."
Глядя на ее лицо на фото, представляю какая там Ж... Конечно, на нее кружевные трусы не налезут, только бабкины панталоны... Кому она изъять хочет? Ору
(Добавлено через 5 минут)
"константин бандорин
директор по стратегическому развитию государственного инновационного центра текстильной и легкой промышленности (оао «инпц тлп»), к. с. н." и "дмитрий гузов
руководитель отраслевого испытательного центра инпц тлп" - а эти так вообще маньячеллы, видать еще и обнюхивали и облизывали
Да, видать, хотят начать и их маркировать. Т.к. не придумали, куда марки будут ставить и клеить, решили признать не годными.
Вот интерес у мужчины - женское нижнее белье.
Можно меня извращенцем обозвать,но таки нравится мне видеть красивые трусики на девичьей попе
ты то куда лезешь в своих байковых панталонах,до колен?
Фига се здесь специалистов по байковым панталонам
ты то куда лезешь в своих байковых панталонах,до колен?
А вот хамить ,Викторыч, это удел невоспитанных особей мужского пола.
я,с детства,был испорченый ребёнок.
(Добавлено через 1 минуту)
мадам,для кого женщины одевают кружевное бельё?
Ну не думайте, что только для вас. В первую очередь для себя. Потому что это совсем иные чувства.
Конечно для себя .
надеешься,что целлюлит не так заметен будет?
Даже не знаю, что ответить . То ли послать, то ли дураком назвать
Причём тут чьи-то надежды и целлюлит. Речь о том, что если женщины что-то делают, то делают для себя. Уж никак не для мужчин
да не тарахти ты для себя
Уж не для мужчин. Прям каждое утро надеваем трусы и думаем, кому их сегодня показать
а вдруг кто нибудь рискнёт осчастливить тебя?
Дядя, быть ещё счастливее мне не позволяет природная скромность. Нужно оставить что-то и другим
90% времени мужчины думают о сексе, а 10% как заработать на него.
0 146
10 881
31 1499
6 416
4 293