Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1863748
25 2130
1
Здравствуйте! Подскажите, где удаляют попиломы, родинки. Куда можно обратиться без последствий? Есть хорошие клиники? У мужа родинка на животе, очень мешает, часто повреждает её до крови, хотелось бы удалить.
25 2130
1
Здравствуйте! В клинике "Эстетика" принимает врач-онколог Кравчук. Там же берут материал на гистологический анализ. При необходимости, даст направление в онкодиспансер. Удаляет лазером.
корее всего - базалиома. Обратитесь к онкологу.
Онкология
у меня под мышками частенько появлялись я их все дедовским способом поудалял. берется любая нитка, говорят лучше брать красную, делаю узел с петлей, накидываю на нарост подержу пару секунд и закапываю в тень у дерева где сыро, через пару недель она исчезнет и вы даже ни чего не заметите. слышал что их еще можно удалять кусочком свежего мяса и куском яблока но эти методы не пробовал, врать не буду. нужно просто протереть и положить в темное сухое место чтоб они высохли
Ерунда.
Три раза ещё в бубен постучать!
Это нужно делать на убывающую луну?
Вот зря вы, девочки, сама не верила, но получается. Просто для смеха в парке сорвали травинку, потыкали в маленькую бородавку у сына на руке и у речки закопали. Как бородавка пропала никто не заметил. Смешно, но факт. Но если что то больше, я бы к специалисту лучше.
У меня не получилось.
вы правы луна имеет значение
Ленина 283а Мед. центр Эстетика
У меня было пару висячих родинок, ниткой перевязал под корень, через несколько дней высохли и отвалились. Даже следов не осталось.
В онкологию сходите. Моя сестра там удаляла.
В Мангустине врач-онколог удаляет, предварительно консультирует, осматривает. Одна родинка и консультация 2550 руб.
1 родинка? 2550? А как он удаляет за такие деньжищи? Сидит и вылизывается ее пока она не исчезнет? Или за 3 секунды удаляет лазером? Это помешательство какое-то.
У меня попиломы растут как горох на огороде. И если б я платила по 2250 за каждую... Мама дорогая 🙈🙈🙈.
Спасибо доброму косметологу, что спасёт меня от этого ужаса . Теперь я считаю, что просто даром.
И ведь не совестно брать такте деньги .
Пожалуйста, поделитесь Контактами доброго косметолога! В л.с.
Заранее спасибо!
Удаление меньше тысячи стоит, остальная сумма за консультацию врача с высшим медицинским образованием.она необходима, так как образования бывают не только доброкачественными и их нельзя просто взять и удалить зв три секунды. Само удаление 600 руб в Мадам баттерфляй, например, но удаляет медсестра, которая не знает ничего про родинки.
Так вам то папилломы удаляют, а не родинки. Я их дома совершенно бесплатно удаляю.
Пшекарский в целителе, но дорого, 3000 за 1 шт
Плохо делает. Шрамы большие остаются
Родинка на животе как может мешать или она размером с яблоко?
Есть висячие родинки, они мешают, плюс эстетика.
Да легко. Особенно, если она находится в районе ремня, постоянно натирается поясом.
Сначала на консультацию к онкологу. Там же и удалят.
Раздел Медицина
0 34
анонимная 11361
104 1695
104 1695
анонимный 97306
1 227
анонимная 53602
4 547
20 716