Спорт

Все о спорте
zoorro
Тема № 1863744
21 879
Бой между Александром Усиком и Муратом Гассиевым состоится в ночь с 21 на 22 июля 2021г,жаль что не в субботу,придется в записи смотреть.
21 879
На фига козе баян?
Ну и для любителей Усиков
Джошуа – Усик. Официально на стадионе Тоттенхэм Хотспур 25 сентября
Matchroom Boxing Group официально объявила о том, что бой за пояса WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе между Энтони Джошуа (24-1, 22 KO) и Александром Усиком (18-0, 13 KO) состоится 25 сентября на стадионе Тоттенхэм Хотспур в Лондоне.
Вот это стоит посмотреть
Посмотрим
так кто с кем будет драться и когда?
Прививочники против антипрививочников😂😂😂. Победил Гассиев,соперник не тот.
Пока вы тут ушами хлопали, бокс уже закончился
Гассиев нокаутировал Валлиша и завоевал титул WBA Asia
Победу техническим нокаутом одержал Гассиев. В четвертом раунде россиянин провел несколько мощных ударов по корпусу немца, после чего тот зашатался.
(Добавлено через 51 секунду)
https://ren.tv/news/sport/860596-gassiev-vallish
а я за Усика болел
Мы тоже. Кстати, он молодец, с характером и авторитетом, на который не влияют политики.
Судя по ответам какая то бабская тема
Чем больше мужики стремятся надеть женскую одежду, тем больше женщинам интересен мужской спорт
это мужики с розовыми никами.
А к мужикам бабы присоединились с синими никами!
22 числу 20 минут осталось, или это по Москве?
По Москве и не с Усиком. Но проведёт.
Кто-то что-то путает. Это старый бой в повторе.
В Федерации бокса России рассказали, когда состоится реванш Гассиев — Усик
12 июля 2021, 08:35 МСК Бокс/ММА
Генеральный секретарь Федерации бокса России Кирилл Щекутьев рассказал, когда пройдёт второй поединок с участием бывшего чемпиона мира в первом тяжёлом весе по версиям WBA и IBF Мурата Гассиева и бывшего абсолютного чемпиона мира в той же категории Александра Усика.
«Мы все ждём, когда Мурат вернёт себе пояса чемпиона мира. Думаю, с каждым его боем он всё ближе к этому возвращению.
Весь мир ждёт реванша между Муратом Гассиевым и Александром Усиком в супертяжёлом весе. Поэтому я думаю, что к тому моменту, когда Мурат будет на стадии завоевания одного пояса, а Усик будет владеть другим, бой случится», — приводит слова Щекутьева «РЕН ТВ».
Гассиев проиграл Усику единогласным решением судей в июле 2018 года. Следующим соперником россиянина станет немец Михаэль Валлиш, бой состоится 22 июля.
я перепутала ,он с проведет бой против Тепера в Москве 22 июля
(Добавлено через 23 секунды)
жара
Нет, против немца Валлиша . Жара
выиграл нокаутом у немца
Раздел Спорт