Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
анонимная 32561
Подскажите по каким дням на Янтаре фермерское хозяйство со Старорусского торгует клубникой?
27 2098
3
Купила от Наташи на янтаре,два разных сорта,две ягодки попались сладкие ,остальные с горечью и невкусные
Сегодня у дома торговли палатка их стояла, очередь была, купили ящик(4кг) обожралиь... Цена было от 500,650,700 за кг всё зависело от крупости ягод...
Торчат у Аиста второй день
Сегодня они там точно будут. Вчера всем говорили. Я вчера у них купила по 700 руб. Сладкая конечно, но привкус какой то странный, не зашла вобщем.
И дождей нет, и солнца много, а клубника в этом году невкусная. Два раза покупала наугад, один раз свекровь давала стаканчик со своего огорода-кислятина, фу. Не хочется ее даже больше пробовать.
у меня на даче в том году очень сладкая клубника выросла, а в прошлом году была кислая
Подруга угощала своей клубникой, сладкая-сладкая, крупная, красивая. А на рынке два раза покупала-неудачная. От сорта много зависит и от земли. Есть очень вкусная клубника.
Нарваться бы на сладкую. Ребенку дала откусить, он-кисьвая).
Да, обидно. Купишь ягоду, а она невкусная. Эх...
Беру у бабулек разных на рынке,вкусная сладкая ягода, погода отличная для клубники, от сорта зависит тоже
На Янтаре?
На аисте брала и на технике
Мы очень вкусную покупали в пятиречье на Холмский трассе и в соколе тоже очень сладкая
Если поедем , нужно остановиться. Так по трассе много торгуют, каждые 10 км. На Холмск
Взяла 2 кг по 700 рублей, до сих пор не можем съесть.... Она никакая.... Водянистая, не сладкая
тоже попробовала. согласна с вами, отвратительная ягода, совсем несладкая, биомасса какая-то резиновая
Я сахаром пересыпала, в блендер и в морозилку на зиму, а поесть у бабулек покупаю вкусную и сладкую
Вчера покупала, ужасная ягода. На технике Белые скалы или что то похожее, очень вкусная. Сегодня в сожалению не успела, все раскупили
Белые скалы 👎🏼👎🏼
https://forum.sakh.com/1862316/
(Добавлено через 22 секунды)
Такая же как от наташи, отвратительная ягода
странно,я тоже мужа сегодня попросила купить,несколько знакомых покупали-говорят очень сладкая
Не знаю, что в этом году, что в том, и от наташи и белые скалы ягода 👎🏼 водянистая, не сладкая, сорт как будто один
Кто брал,как ягода?
Которая от наташи? Невкусная, водянистая и не сладкая.
Зайдите на объявления, там они указали время и где торгуют.
Не нашла объявления. Скиньте ссылку пожалуйста.
Сахалинская "Клубника от Наташи" в фирменной красной палатке, каждый день с 10-11ч. и до вечера на микрорынке "Янтарь" (с северной стороны), а также c 11ч. возле Мегаполиса на Есенина и на Луче.
Каждое утро собираем и везём в город.
В зависимости от размера и качества клубники цены от 550 до 700 руб. за кг.
Готовы радовать Вас свежей ягодой до ноября!
Доставка до организаций.
Приходите, звоните, ждём!
(Добавлено через 24 секунды)
Это их объявление
(Добавлено через 56 секунд)
https://market.sakh.com/2843587.html
Спасибо
1 270
56 1612
6 1202
4 455
9 1516