sblls
Добрый день.
Где можно почистить химией инжектора в снятом виде? Они с лодочного мотора, с керамическим напыление, поэтому только так.
5 391
не знаю ни о какой химии, всю жизнь все мылось обычной соляркой. зайдите к любому дизелисту, у них всегда стоит корыто с соляркой и они ее даже не меняют)
Инжектора бензиновые
какая разница, керосин и солярка все отмывают, на время положите туда и все разъест
без ультразвука,хрен там что отмоется
Ну да, пришлось немного ультразвуком почистить , потом химией на стенде. Теперь норм
Раздел Авто, Мото
2 567
1
0 10
Не пойму что происходит, есть виновник ДТП, всё оформила, Росгосстрах дал добро на оформление договора на ремонт, заключила договор. 27-го месяц как заключила, тишина , на мой приезд и звонки ответ один: позже перезвоним ... когда? Росгосстрах от них был звонок как вы оцените работу того и того, я сказала что буду оценивать когда машину отремонтируют, а теперь говорят что они ещё не дали добро, бред какой-то
8 529
7 428
Вечер добрый всем, ребята подскажите пожалуйста. Марк 1999 года, двига бимс ,на холостых работает норм, газу даёшь все чётко , обороты не плавают не прыгают, заводится отлично, включаешь D , вот и я началось , обороты проседают до 200 , может даже заглохнуть. Тронулся поехал переключается с пинком или рывком, разгоняется с дерганием, в горку если педаль давишь ему по фиг, обороты не развивает , начинаешь тупо давить отпускать педаль газа типа как перегазовка , только после этого еле как разгоняется… (читать далее)
17 541