Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 25254
Тема № 1863701
7 1169
2
Ребят, хочу сдать тест на ковид.
Кто подскажет как он называется? И сколько стоит.
Болела год назад, плюс потом привилась.
Но сейчас все признаки орви. Хочу узнать, может это корона. А больницу не вариант. Сижу на даче, в отпуске.
7 1169
2
Да это она
Уважаемая ,немедленно к врачу, он Вам и назначит тест. А так, посидев еще недельку- другую на даче возможно ,если действительно ковид, паталогоанатом поставит точный диагноз.
Стоит 2500 в меддиагностике, там быстро делают, называется пцр-тест
Меддиагностика на колодезной 8, 2500 руб. - результат на следующий день после 14.00, 3000 руб. - результат в день сдачи. Учтите, что народу в очереди много и есть больные с ковидом, которые болеют бессимптомно… по-моему с 10.00 можно прийти взять талон в очередь, забор мазков с 11.30 до 15.00.
в инвитро тоже делают. цена такая же.
В Инвитро 910 р. в январе стоила, сейчас почти в 2 раза подскочила цена.
точнее будет: обычный пцр-2200р, сверхчувствительный-3000р.
но, то что задрали цену это да.
как говорится ничего личного-бизнес!
Раздел Медицина
анонимная 98193
72 2002
анонимная 46559
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, сдала тест на антитела (не в Южном) лаборатория Меддиагностики, как они оповещают о готовности теста.? Инвитро-приходила смс, результаты на сайте. А наш лаборант, пожал плечами ( на бланке был указан мой телефон), на сайте Мед-ки ничего не нашла, результаты для районов
8 370
2 322
1
1
Определена полезная для сердца доза алкоголя
Были исследованы риски развития инфаркта, инсульта, стенокардии и смерти от остановки сердца в зависимости от дозы ежедневно потребляемого алкоголя у людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями
В BMC Medicine британские ученые опубликовали результаты. Кто выпивает полбокала вина в день, риски ниже, чем у непьющих. У тех, кто употребляет бокал вина или бутылку пива ежедневно — примерно такие же, как у непьющих.
Ученые из Университетского колледжа Лондона… (читать далее)
2 322
1
1
4 315
2
LTS
0 59