Спорт

Все о спорте
Тема № 1863688
25 1085
3
2
Обсуждение новости:
Южносахалинцев приглашают присоединиться к летней акции "Велостимул"
https://sakhalin.info/news/209848/
25 1085
3
2
Вася, я тебе бесплатно идею дарю- выбей сниженный процент по ипотеке в качестве велостимула, и массовость сразу появится, отчитаешься красиво, даже рисовать ничего не придётся А вообще грустно это всё- вместо создания достойной инфраструктуры, когда никого даже стимулировать не придётся, у нас с каким-то надрывом всё- через шоколадки «Алёнка» и акции.
Согласен, в том же Альметьевске построили 40 км велодорожек и татары без шоколадок не сразу, через три года поехали массово на велосипедах. Если удобно и безопасно, стимулирования не надо, люди сами выберут, что удобно.
Да, я о том же. Ему хочется быстрее пропиариться, опять же человек, который реально хочет развивать велосипедную инфраструктуру, не станет рисовать полоски краской на пешеходке и гордо называть это велодорожкой. Ну вот нет.
созданная система вело-граффити на пешеходных дорожках требует ежегодного обновления к лету .
Васины потуги для оправдания сужения полос для велодорожек?
Какая интересная тема про велики, и акции разные полезные ,а можно ещё одну акцию для велосипедистов ..наверно самую бесполезную судя по поведению ярых приверженцев нарушения самых элементарных правил движения на двухколесном транспорте.
1.пользуйся звоночком до проезда массы людей .проезжая массовые скопления человеков на пешеходной дорожке ..
чтоб люди-пешеходы были в курсе кто там сзади летит на бешенной скорости и не смели щаг влево или вправо неожиданно сделать .
2.ВКЛЮЧАЙТЕ мигающий ПЕРЕДНИЙ И ЗАДНИЙ ФОНАРИКИ..велосипедиста видать издалека ,но не по паре колес когда резина в фас .а по согбенной над рулем ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ фигуре и читается В ГРУППЕ ПЕШЕХОДОВ он как пешеход на расстоянии, но двигается на порядок быстрей ,фигаро там ,и вот уже здесь...
3.уважаемые мамочки с детками и колясками и собачками не рискуйте и не играйте на велополосе если вы делаете так прогуливаясь с телефоном в руке то велосипедист с телефоном может вас не увидеть и не успеть сохраниться в игре или затомозится об вас.
4.Автолюбители выезжая и въезжая ,не путайте междомовой проезд с ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССОЙ ,не нарушайте, дайте проехать велосипедистам по НАРИСОВАННОЙ велополосе .НА ПЕШЕХОДНОЙ дорожке.
5.МЭРИЯ АУ!нарисуйте стрелки на велополосе а то чел на вел сел .а как встречаются не знают как разъехаться кому вправо принять а кому влево.
Все правильно, только когда велосипедист едет по велопешеходной дорожке, не надо изображать из себя гонщика на вело трассе, скорость должна быть адекватной, что бы можно было в любой момент затормозить, тем более если на тротуаре скопление пешеходов и в любом случае у пешеходов преимущество.
Жаль... мне до работы идти 3 минуты
Можно кругами наворачивать, полезно для здоровья
А зимой ставки возрастут, призы будут весомее? Летом то только ленивый не ездит
Конечно! Зимой победителям приз - автомобиль
Если есть лишние деньги, можно и автомобиль, третий в семье не помешает
Жаль небыло таких акций когда на работу на велике ездил.
Я пять лет на работу ездил на велике. Требую выдать премию.
Постоянно подвергался нападениям собак.Правда и попинал их изрядно.Все по честному.
Чем докажете?
Есть свидетели,есть фотографии. Не здесь же. Я же не за премию ездил. Пару раз ходил пешком,снегопады были.
Да ладно вам, столько усилий ради несчастной акционной шоколадки
Просто так, без плюшек, не ездят?
Катаются. . но почему бы за увлечение не получить бонус?
А с какой стати? У всех есть увлечения. У меня походы например. Почему мне бонусов нет?
Есть . Ты просто о этом не знаешь .
Почему за другое, например, за бег не дают плюшки?
Дают .
Кому и когда?
Потому что Вася не бегает, начнет бегать начнет за бег плюшки раздавать.
Раздел Спорт
42 457
42 457
15 327
12
1
отлично наши ребята выступают на олимпиаде. схватка нашей дзюдоистки Таймазовой Мадины против японской 5-кратной чемпионки мира Араи вообще была героической. я с удовольствием наблюдаю за нашими спортсменами ежедневно чего не делают люди,которые здесь на форуме кричали о недопустимости выступления наших спортсменов под нейтральным флагом. вы только посмотрите на этот праздник выступлений! это же гордость какая за наших спортсменов!
п.с. с никакими флагами наши спортсмены и спортсмены других стран… (читать далее)
15 327
12
1
0 27
0 27
1 317
1
А вот смотрите, в каком тире в Ярославле тренируется серебряная медалистка Токио Анастасия Галашина.
24 июля воспитанница ярославской школы олимпийского резерва имени Русанова Анастасия Галашина принесла сборной России первую медаль на летних Олимпийских играх в Токио. Спортсменка заняла второе место в стрельбе из пневматической винтовки с десяти метров.
Сойдя с пьедестала, Настя сделала еще один — очень меткий! — выстрел:
— У нас в Ярославле очень старый тир. Даже не знаю, есть ли в Европе, в мире… (читать далее)
1 317
1
3 743
8
3 743
8