Тема № 1863687
43 4720
3
6
Обсуждение новости:
Работы на перекрестке Ленина и Сахалинской перенесли на следующую неделю
https://sakhalin.info/news/209847/

Новость обновлена в 09:21 23 июля
Ограничения для движения транспорта через перекресток улиц Ленина и Сахалинской, запланированные на предстоящие выходные дни, по техническим причинам переносятся на конец следующей недели.
43 4720
3
6
Лучший ответ
запоздалая информация знал о ней 5 дней назад. вот мало кто знает, что скоро бумажную закроют и для объезда будет работать только крюкова как до работы ездить не представляю. придется светофор поставить
А что проезд по Ленина открыли? Почему на картах пропали значки дорожных работ?
Когда уже закончат эти ремонты?
На Ленина , возле Комсомольца - обещали до конца июня открыть , погода отличная стояла , что в июне , что в июле. Теперь конец июля - ни черта не открыто , я так понимаю , в августе или сентябре доделают
Никогда... Это же национальная забава на Сахалине...
Слушай как в воду сказал -Никогда это точно! Прям нравится им каждый год строить дороги как в лего играют. Понимаешь вот немогут строить по очереди всё- все перекрёстки взорвали и роют, а население пускай как хочет...
Это самый неконтролируемый по воровству раздел бюджета... Строительство и содержание дорог...
Китайцы этот участок Ленина за пару недель бы сделали. А наши будут ковыряться три месяца.
да там все виды коммуникаций которые есть на свете проложены. их копают в ручную, что бы не повредить. в этом проблема. сети надо выносить на тротуары или газон
Сколько может быть на этом куске ремонтируемой дороги коммуникаций, которые пересекают дорожное полотно? От силы 6-7, каждый длиной не более 10 метров. В чём проблемы, я не понимаю.
Зачем так заграницу?))) В Адлере, вечером снимают асфальт, примерно 400 метров... Ночью идет укладка, утром уже рисуют разметку...
(Добавлено через 37 секунд)
Если бы дренаж меняли, +2 дня ...
Вот видишь- ночью работают! А ну ка сьезди глянь,работает кто-нибудь? Хрена...
За пару недель они город построить могут, не то что перекрёсток сделать
Поэтому они уже, фактически, первая экономика в мире.
Я чувствую мы скоро будем в полной Опе, а Китай будет уверенно шагать вперёд и посмеиваться над нами, щас китайцы на нас работают, думаю через лет 10 Мы будем на китайцев работать
Всё пилят и пилят. Всё пилят и пилят. Бюджет. А на другое денег нет. А дороги все хуже и хуже. Асфальтом и то стыдно назвать. Один проспект Мира в более менее приличном состоянии (условно).
Частные автомобили не в счёт. А как городской транспорт будет ездить?
вы чё там курите я не пойму? Остудите головы после недельной жары
-перегрелись походу....дурни а как людям ехать на работу кто в выходные работает? аууу....сьездил я на озеро на речку короче,попили коньяка и шашлык,хоть бассейн строй и за домом мангал ставь
Чем больше в этом году освоишь денег, тем не меньше дадут в следующем. Азбука распила!
Прям Аристотель! Хорошо я так не умею и мне проще.Что ещё умного можете посоветовать начинающим ремеслинникам?
а как людям ехать на работу кто в выходные работает?
Дурень, а как люди ехали неделю назад, две недели и три недели назад, когда перекрывали этот перекресток?
Блокаду города устроили😏
Да все перекройте! Особенно в районе мэрии, обеих дум и ПСО. Идиоты.
Как у нас в городе шустрить начали, а в 8 мк вообще. И квартиры людям сразу нашлись в новострое, в своём микрорайоне. А должны были через год за 25 микрорайон поехать. И дорогу после стройки в порядок приводят. Возле детского садика. Хотя жильцы ближайших домов устали этого добиваться. И о чудо! К нам едет Мишустин!!!
Ничего (показуха) не изменилось с советских времен!!! В 90-е Горбачев в Хабаровск прилетал, проспект Карла Маркса вторым слоем асфальта покрыли, хотя за месяц до этого работы на этом участке были закончены
Ну хоть какая то польза от него.
Снова разнылись, не закрывайте асфальт ведь не нужен пусть по щебнью ездят ###ой, а то люди ноют.
Закрыть один из главных перекрёстков города, почти на трое суток, за бугром никому в голову бы не пришло. Это как страшный сон. Как говорил, Никита Сергеевич, педер###ы!!!!
да там бы за это головы бы полетели
Уже месяц его закрывают каждые выходные
Да уже несколько выходных это делают, вы только проснулись?))
Слава Богу на днях купил электросамокат. Теперь пофигу, что пол города закрыли на ремонт.
Зачем он? Можно и на педально-мускульной тяге
В Екатеринбурге кто-то натянул трос рядом со строящимся кварталом жилого комплекса «Клевер Парк» и на него наехал мужчина на электросамокате. Он перевернулся и вполне мог сломать себе шею.
Будьте внимательны.
осталось зимы дождаться. и вспомнить про авто
Красавчик
Нужно на месяц закрывать👍
А где же с пониманием. Попасть в Луговое и Ново Александровку целый квест.
Они бы тогда переделали светофор с вокзальной который по 15секунд🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ где объезжать то, из центра ехать на победу чтоб спустится на железку и ехать обратно
Все никак не наигрются.... Подскажите, когда день работника дорожного хозяйства? Надо не забыть поздравить!
Профессиональный праздник "День работников дорожного хозяйства" отмечается в третье воскресенье октября в соответствии с указом президента РФ от 23 марта 2000 года.
хорошая идея-я тоже их поздравлю с поклоном,не обломлюсь,даже поставлю бутылку водки и скажу-пейте не обляпайтесь!
Судя по темпам ремонта, они с бутылкой не расстаются
Да это и так понятно, писал гдето, что наблюдал картину маслом,как на этом обьекте Ленина-Сахалинская возле Комсомольца трое с бутылкой пива сидели за пределами дороги возле жилого дома на скамеечке, как в порядке вещей
Раздел Авто, Мото
6 1822
3
«Это эгоисты, из-за них проблемы». За езду без ОСАГО арестовывают
Повторное задержание без полиса ОСАГО может привести к аресту на срок до 15 суток. Юристы и общественники поддерживают норму, отмечая, что автомобилисты без страховки доставляют окружающим проблемы.
В июле мужчину остановили и оштрафовали на 800 рублей за езду без ОСАГО, а также вручили предписание застраховать автомобиль. В бумаге было указано, что в случае отказа от страховки при повторной проверке водителя могут привлечь по статье… (читать далее)
82 1565
14
анонимная 68998
Сложный выбор автомобиля класса «компакт-кроссовер», бюджет не сильно велик, не хотелось бы тратить более 1,7 млн.
Критерии: в идеале гибрид, возраст 3-5 лет (так как заказывать буду с Японии), однозначно не Nissan, и не Тоуота CH-R.
Из вариантов M.Eclipse Cross (пока фаворит), Subaru XV, Honda Vezel. Может ещё есть какие нибудь не особо дорогие машины под мои параметры?
82 2063
46 1044
7 931