Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
lipoda
Тема № 1863677
15 776
Люди добрые , может кто располагает информацией - как долго продлится запрет на плановые операции ?
15 776
Ложись помирай. Война на выживание.
Я правильно понимаю, что Анкудинова, также перестала проводить плановые?
Да .
Спасибо.
В Анкудинова ковид гуляет,лучше не рисковать.
Да мне как-то на ковид...собиралась на плановую 3 года, решилась, т.к. прижало уже.
Говорят до улучшения обстановки. Сама прошлый раз так попала,оперировали уже экстренно-не дождалась😞
Сочувствую ! мне одну ногу прооперировали , сейчас нужно вторую делать. Потом полтора месяца костыли , как то не хочется потом по гололёду прыгать.
А не им же бегать😡. Кто это придумал -испытать бы на себе всё это. Мне даже вспоминать страшно,как врачи боролись за меня.
А запрет в каких учреждениях?
сейчас плановые операции не делают , ни в горбольнице ни в областной
Так может в медучреждение позвонить. М?
сказали , что до особого распоряжения . Подумала может у кого - нибудь есть информация.
Не так уж давно брали целые деревни в заложники А сейчас больных людей
К сожалению пришло такое подлое время.
Раздел Медицина
В России выявили «бразильский», более заразный, штамм COVID-19. Об этом сообщили «Интерфаксу» в научном центре «Вектор»
«На территории Российской Федерации широкое распространение получил вариант “дельта”, выявлены единичные случаи варианта "гамма"… Варианты "лямбда и "эпсилон", относимые к вариантам, вызывающим интерес, выявлены на территории Российской Федерации не были», — сообщили в «Векторе».
https://news.mail.ru/incident/47219700/?frommail=1&exp_id=936
Интересно, это только в России умудрились… (читать далее)
10 506
анонимная 25254
7 1095
2
7 1095
2
36 3630
13
36 3630
13
63 3336
3
9
63 3336
3
9
анонимная 83056
46 2542
8
2
Подскажите как быть..С детства страдаю аллергией на куриный белок.Был анафилактический шок на прививку от гриппа в детстве. С тех пор врачи запрещали вообще какие либо прививки.Пошла к терапевту за мед.отводом. Его я беру каждый год,что бы предоставить на работу.Но т.к.теперь нужно еще и от ковида,меня терапевт отправил к заведующей отделением специализированной помощи Мишаковой А.В. Сегодня я пошла к ней,и что я услышала..Сенсебелизация на куриный белок не является противопоказанием к прививки от… (читать далее)
46 2542
8
2