Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1863670
17 3319
3
Обсуждение новости:
Северный городок дышит не только дымом, но и фекалиями
https://sakhalin.info/news/209839/
17 3319
3
Автору видео - фекалии там не только с 39 дома, а со всех пяти панельных домов .
Года 3-4 назад я вызывала в городок ТВ по поводу затопления подвалов пятиэтажек фекалиями. Был снят и показан сюжет . Приезжали сотрудники ДГХ к нам в Северный гор , шли разговоры о ремонте канализационной системы, но воз и ныне там.
Ого, а я-то думала, что мне душно и плохо А оно вон как бывает... Надеюсь, быстро все починят
Новотроицкое задыхается от фекалий тоже!
и Дальнее задыхается от свинофермы!
Деятели обложили со всех сторон вонью.
Ты бы рот подзаткнуло. Люди жалуются на реальные проблемы.
Сообщение удалено
Скорее бы уже переселили от сюда 🤦🏼‍♀️
Ново-Александровка всегда во все времена года воняла и воняет по два раза на день, это не новость лет 15 уже. Я не представляю как люди живут там, кушают, там же запах все равно через окно, дверь вентиляцию идет, фу жесть
минусуют те кто квартиры пытается продать
Что за бред я сейчас прочитал. Живу в ново-александровске запаха не разу не замечал, а тут аж по два раза на день
ага у меня брат тоже живет и говорит не пахнет, а я каждый день проезжая северный чувствую жуткую вонь в авто даже при закрытых окнах и перекрытой печке, и периодически на въезде с южного на очистных. вы видать привыкли дышать фекалиями а не чистым воздухом
российский прорыфф!
ещё один перспективный район где будут строить новый район - инфры никакой
Жара, фекальная вонь. Очень напоминает Паттайю.
Да там каждый год одно и тоже. И каждый год говорят что коллектору нужен ремонт.
Жесть
18 1111
9
83 5943
6
21
26 3638
1
14
16 1017
159 10790
30