Тема № 1863664
10 386
3
Добрый день. Есть ли в городе занятия в небольших группах для деток до года? Желательно с родителями. Спасибо
(Добавлено через 24 минуты)
Мне просто интересно, что за ограниченный минусует эту тему?
10 386
3
С полугода ходили в бассейн, не здесь правда, а в Новороссийске.
В год и восемь начали посещать «Бэби клуб» и ходим по сей день.
По поводу развивайки.. есть там занятия совсем с маленькими, но по мне так они таким крохам не особо нужны (лишний повод только заразу хватать), так как социализация с другими детьми ещё не развита, а игры вполне воплотимы в домашней обстановке.
Про бассейн двоякое мнение, с одной стороны не совсем чистая среда, эти общественные бассейны, а с другой - ребёнку нравится. На Сахалине ходим иногда в «Бухту» - радуется, а если летом добираемся до водоёмов , то вообще в восторге.
Единственное, если ходить в бассейн, то надо быть внимательными с погодой и хорошо сушить кроху, чтоб не заработать отит.
Сейчас набегут:
- че, сама не можешь позаниматься дома с ребенком
- че ему там делать, в этом возрасте только мама нужна
- лишь бы куда таскать, надо и не надо
- поздно, обычно сразу из роддома начинают
- коронавирус, а она шлёндрается с младенцем
😂😂
А че он ещё не умеет что ли? Мой на скрипке в год уже играет и уроки французского 3 раза в неделю 😂
Ещё в теме про выпускные про яхты и поездку на Мальдивы. Одно и тоже пишут каждый раз в определённых темах. И каждый раз куча плюсов к этой фигне.
😂😂😂👍🏼 точно
Видимо поклонница какая то ваша😁
это 2ой учитель по русскому языку после Аталанты
минусует за ошибки
Обычно так говорили про меня 😂
Потом я бросила это дело, ну только уж совсем когда нельзя мимо пройти 😁
Ого, я не знала что так можно 😊👍🏼
Это на новой версии только
3 434
8 492
анонимная 05133
Сейчас наткнулась на тему, не здесь, в 50 лет женщина забеременела. Муж сомневается, что уже не потянут, жена хочет ребенка. Почитала комменты, большая половина призывает рожать, якобы организм омолодиться, дар божий, про зайку и лужайку и т.п. Начали приводить примеры про Пугачеву, Виторгана, и т.д. Дети конечно это прекрасно, ну а в будущем как? Родителям по 70, ребенку 20, болячки обостряются, есть вероятность, что ребенок рано останется один. Вы бы решились в таком возрасте рожать детей?
411 9183
2
1
2 366
1
Добрый день! Попробую описать вопрос, который меня интересует, может знающие люди дадут ответ! Сертификат по программе молодая семья получили на жену, мужа и ребенка, жена взяла ипотеку на недостающую сумму и купили квартиру. В квартире так и не жили, сейчас развод, муж от своей доли в квартире отказываться не хочет,( у него есть жилье, квартира ему в принципе не нужна, это на зло мне ) жена продолжает сама оплачивать ипотеку! Вопрос вот в чем, если в дальнейшем он жениться и обзаведется еще детьми… (читать далее)
38 1204