Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1863662
25 803
1
Расскажите, кто как себя чувствует на фоне загрязнения воздуха вследствие пожаров? Одышка, слабость, сонливость, головная боль, кашель, насморк и слезотечение?
25 803
1
Не замечаю. Живу как обычно.
Одышка, слабость, сонливость, головная боль, кашель, насморк и слезотечение?
типичные симптомы орви и гриппа.
У кого?
что у кого?
всё что вы перечислили -типичные симптомы орви и гриппа.
Не понял просто причем здесь ОРВИ Такие симптомы или некоторые из них могут проявляться вообще при массе различных заболеваний. Но я-то спрашиваю про эти симптомы как реакцию на задымленность.
Без изменений. Нормально. Запах дыма еле уловимый. Больше беспокоит жара в квартире.
Корсаковский р-н. Вчера только глаза слезились, сегодня нормально
Вы не аллергик?
Аллергик
дымку вижу, дышится как обычно, даже легче от того что чуть прохладней стало
Совсем плохо Головная боль
Похмелись
Приступ дикого неуемного ржания после многолетней работы на тушении лесных пожаров.
Разница в токсичности воздуха в горящем лесу и за 1000км от пожара "НУОЧЕНЬБОЛЬШАЯ!"
Одышка, слабость, сонливость, головная боль, кашель, насморк и слезотечение?
Вблизи огня бывает!
Порой у костра по несколько дней проводишь, дымом пахнет от каждой клетки организма, но самочувствие прекрасное. Тут дают превышение ПДК по Южному в 2,5 раза, причем это в течение последних 4-5 дней, я так понимаю, но рекомендации серьезные: не выходить без масок на улицу, закрыть окна, сократить прогулки у детей, купить воздухоочистители. Однако непонятно.
Прекрасно, гораздо лучше чем в пекло, что до задымления было.
Ничего
Вы на улице целый день работаете?
К чему вопрос?
Интересно сколько времени требуется подышать, что бы все эти симптомы проявились.
А я здесь причем?
А для чего эта тема тогда?
Узнать, есть ли у людей ощутимые последствия.
Я алоергик астматик со стажем и могу сказать, что никаких изменений в моем организме от этого не произошло вообще. А вот зимой на Больничной от Ленина или в районе Шанхая и. Владимировки я задыхаюсь в прямом смысле этого слова и все перечисленные Вами симптомы у меня проявляются очень ярко.
Спасибо за ответ! Не болейте!
Спасибо
Раздел Медицина
114 3131
6
19
Каждый день просматриваю сводки по коронавирусу по основным странам и ничего не понимаю. Везде начался рост заболевших. Даже в тех странах, где привито 70-90 процентов от численности населения. Не пойму, даёт хоть какой-нибудь эффект эта вакцинация? Если даёт, то почему опять рост? Где "коллективный иммунитет?" Приведу пример Швеции. Её ругали все, из-за того, что там не было "локдауна". Сейчас там количество ежедневно заболевших примерно равен соседним странам, Норвегии и Финляндии. Но, у них предприятия… (читать далее)
114 3131
6
19
В России выявили «бразильский», более заразный, штамм COVID-19. Об этом сообщили «Интерфаксу» в научном центре «Вектор»
«На территории Российской Федерации широкое распространение получил вариант “дельта”, выявлены единичные случаи варианта "гамма"… Варианты "лямбда и "эпсилон", относимые к вариантам, вызывающим интерес, выявлены на территории Российской Федерации не были», — сообщили в «Векторе».
https://news.mail.ru/incident/47219700/?frommail=1&exp_id=936
Интересно, это только в России умудрились… (читать далее)
10 507
анонимная 25254
7 1097
2
7 1097
2
36 3632
13
36 3632
13
63 3343
3