Тема № 1863656
212 11776
12
Часть 28. Детское пособие 🤗.
212 11776
12
На АТБ было кому нибудь до 18 и за сад?
Сад,газпром южный
За сад, Южный сбер пришли
Мне нету
Дойдут 😁
Пришли за сад
(Добавлено через 42 секунды)
Сбер
За сад пришли Сбре Долинск
(Добавлено через 11 секунд)
Только что
Все девочки до завтра 😁
Что то в этом месяце за сад долго идёт 🤦‍♀️
(Добавлено через 2 минуты)
В том месяце 22 числа было, а тут тишина
Я когда сдавала документы на выплату за сад, а это было в середине мая. Меня предупредили, что поступления будут только в июле. А в июле 31 день. Так что ждём 😉
Это понятное дело. Я же не спросила когда будут. Я написала о том что в этом месяце долго за сад идёт так как раньше всегда до 25 числа переводили.
Знакомая в соц работает, сказала будет все. Ждите
Понятное дело что придёт выплата. Я написала лиш о том что долго в этом месяце и все. А не спрашивала когда будет. Потому что толку узнавать у кого либо ели каждый пишет по разному, а итог совсем другой.
Все выплаты пришли кроме садика
Правильно ещё целая неделя
О чем и речь
Я про тоже 😪
Я посмотрела в 3 часа перевели,так что ждём так сказать. 🤦‍♀️
Да сегодня скорее всего уже не будет
Девочки, ммне вот интересно,есть кому одобрили с 8-17?
(Добавлено через 35 секунд)
Аж затроила😁мне*
Мне одобрили. Одинокая мама, прочерк в свидетельстве о рождении. На двоих одобрили
А то у нас тишина
Когда ответ пришёл ?можно узнать
Нет..кажется..продлили на 20 дней решение..
Понятно (
Вы как знали😆Ждите до 31 числа вы вперёд узнаете чем вы, будет выплата или нет.
(Добавлено через 33 секунды)
Мы вперёд узнаем чем они🤗
Можно номер за сад позвонить спросить.?
Потом напишите что ответили, пожалуйста
Вот вы и мы,мы же знаем что ответят ждите до конца месяца( т9 правильно сначала выдал "ждите до конца ...жижни")
494276 сад
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста. Можно ли оформить компенсацию за сад через госуслуги?
Нет
Спасибо
Нзч
Думаю сегодня не будет за сад.
Здравствуйте всем. Ждём сегодня за сад?
Некоторые ещё с 3 до 7 и до 18 не получили
Некоторые. А за сад вообще ещё никто не получал. Вообще она была в начале месяце а сейчас поменяли с прожиткой многодетным теперь за садик приходит в конце месяца
Да сегодня наверное придёт) но это не точно
Не переводили ещё за сад?
Не было еще
Доброе утро. Может после обеда переведут
Подскажите пожалуйста, что должно быть написано в мягком чеке на школьную форму?
Девочка?мальчик?
Мальчик
(Добавлено через 33 секунды)
Как правильно этот чек оформить
Вообще в магазине продавцы знают что там писать но а вообще рубашка,брюки,пиджак наверное.обувь нельзя.
(Добавлено через 1 минуту)
Спорт костюм еще можно.
Я спрашиваю, кто конкретно знает. Чек я сама оформляю.
Костюм спортивный мужской школьный, пиджак мужской школьный, рубашка мужская школьная и т. д.
Девочки, добрый день. До 18 вчера на РСХБ пришло кому-нибудь?
У меня Газпром,и мне не пришло
Девочки такой вопрос как будет с выплатами на детей возраст 3года и 6лет, если мама умерла, была мать одиночка, но старший брат берёт Опекунство.
(Добавлено через 1 минуту)
Дополнение. Мама умерла два дня назад, а пособия приходили. Их нужно вернуть в соц защиту, или как?
Обратитесь в отделение соцподдержки, они Вам лучше подскажут. Ситуация не стандартная..
Конечно, а куда ещё можно аж слезы, а что случилось?
(Добавлено через 38 секунд)
Ой не вам хотела написать!
Спасибо.
Девочки подскажите, как подать на алименты?
В мировой суд идти писать заявление
Можно ещё проще поступить. Мировому судье заявление о выдаче судебного приказа. 5 дней и приказ у вас на руках
(Добавлено через 2 минуты)
Потом с этим приказом к приставам, или по месту работы или можете себе его оставить и на основании этого приказа требовать у бывшего алименты на детей. Но третий вариант так себе
Идите в суд.вам дадут бланк на заявления вы пишите.доки ссобой.
Проще найти юриста что б он вам правильно составил исковое заявление в суд, ну я по крайней мере через юриста делала, потом есл вам назначают алименты то вы вправе взяскать судебные издержки,но юрист должен быть оплачен чеком что б было что возвращать
(Добавлено через 8 минут)
Взыскать*
К приставам идти!
Какие пристава? Нужен сначала суд, а уж с исполнительным листом к приставам!не знаете что лезете
Проще будьте!!!
Я к приставам ходила, писала там заявление.
А так как отец ребенка неизвестно где пропал, не выходил на связь..
Без него был суд потом...
И присудили алименты...
Разве к ним? Не в суд?
Вы в лесу?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кто покупал машину засчет регионального капитала , как вы переводили деньги через оператор или просто через банкомат по номеру карты. Заранее спасибо. (Авто покупаем за свои средства а часть хотим вернуть)
Мы переводили через сбербанк онлайн, справку о переводе все равно нужно брать у оператора и ещё, в этом случае, нужны реквизиты продавца, потому что при таком переводе в справке указывается все в сокрощении.
Лучше через оператора, чтоб был чек на руках. Там указанно куда, кому, сколько перевели.
Девочки с 8 до 17 кому нибудь приходили решения?
Мне одобрили.
Продлили на 20дней....видимо ответы по каким то запросам не получили
Я так понял никаких запросов они и не делают, по крайней мере, мне сегодня звонили с пенсионного, почему-то с Корсакова, хотя я в Холмске. И спрашивали номер исполнительного листа. Я им говорю я на работе, нет данных с собой, почему запросы не делаете? Я говорит по Сахалину всем звоню, мы не знаем куда запросы делать, а прям сегодня надо мои документы отправить куда-то. В общем то что я им дала, неверные данные, т. К не на работе у меня документов личных 🤦‍♀️видимо отказ придёт.
А заново подать потом интересно можно будет или нет
Мне сейчас опять звонили с пфр дала им данные, им нужно когда было вынесено решение суда и номер дела, говорят им нужно срочно отправлять куда-то документы, приставы им ни каких ответов не дают, а запросы по алиментам и решениям суда они делают непосредственно в суды ,они мне доброе утро😃 и по фиг что я в Новороссийске сейчас и у меня на момент их звонка три ночи😁я так думаю решение не за горами😇
(Добавлено через 6 минут)
Она бедная вся такая замучанная звонила,мне аж реально жаль всех кто работает в таких структурах
(Добавлено через 9 минут)
А да, и после подачи заявления от 8-17 прошло уже 10 раб дней, и мне не прислали что что-то продлено, а просто через 10 дней позвонили, я так думаю что они сейчас составляют документы и на комиссию на принятие решения
Подать можно по моему до ноября месяца,ну вот так они и работают...
Все в кучу собрали до ноября можно подать выплату на школьников 10т. И там не считают доходы. А женщина спрашивает про выплату в размере половины прожиточного, вот там - да, считают доход и собирают все документы
Мне кажется что пристава тупни и не дают вовремя ответы на запросв, по этому они звонят, потом по фссп сверят и все будет решение
(Добавлено через 22 секунды)
Запросы*
Мне тоже сегодня позвонили с ПФР, тоже доков нет с собой сказали в понедельник перезвонят, я тоже говорю я же указала в заявлении номер исполнительного листа, она сказала что им нужно когда дата выдан и кто ответчик по листу, сама ни че не поняла, посмотрим в понедельник
Тоже попробую в понедельник перезвонить на номер откуда звонили...
Походу за садик сегодня не будет.
Понедельник
Вторник
Точно уже переведут 🙂
Да хотелося бы. Все таки день рождения в понидельник. 😀😀😀😀
Сколько же вам годиков исполнится, что не умеете писать))))
Походу да
Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает - чеки на школьную форму, когда сдаешь - нужна справка со школы, о том, что ребенок обучается или нет уже?
У меня каждый год её просят. Три раза подавала и три раза просили справку со школы
Нужна обязательно
Если первый раз,то да.
Спасибо... А если школы еще не работают, то как взять интересно справку? .... Первый раз подаем...
(Добавлено через 28 секунд)
Учимся в 5м классе...
В приемной должен быть секретарь.она выдает
Спасибо большое...
Втб до 18
Отмечусь
Банк Долинск до 18 пришли
Здравствуйте. А детские пособия считают в доходы?
Обязательно)
Пришло сообщение на гос услугах, что одобрена выплата на 10000, поступление средств после 16 августа в течение трех рабочих дней.
И, что?!!
Мне тоже пришло
И всем остальным))
Ну в теме же отписываются кому что пришло. Чем мой комменты вас смутил? Вроде по теме все.
(Добавлено через 17 секунд)
Коммент
Меня просто поражает выплатите вы до конца одна выплата за сад осталась
Сказали по законадательству до 31 числа,это Министерство платит,звоните им сказали
Позвоните пожалуйста кто нибудь узнайте когда за сад будет
Загрузить ещё
29 1297
2
1
анонимная 48649
2 651
11 1170
32 1312
Добрый вечер.Беременность 26 недель,назначил врач кровь на 24 неделе,на гестационный сахарный диабет,перед сдачей дома проверила глюкометром,результат показал 4,8,сдала в консультации,результат 6,6,натощак,нагрузка в пределах нормы.От чего и как вообще может быть такой скачок,от дома до поликлиники доехала спокойно.Врач на приеме сегодня орала,что сахарный диабет 100%.,а мне кажется,что перепутали анализ.Места себе не нахожу,глаз дергается.
36 1974