Учеба, вузы

Высшее, профессиональное образование, курсы
Тема № 1863650
11 307
Всем привет. Народ подскажите ,где в Южном учать программированию?
11 307
Что хотите создать?
Написание программ
Всё уже написано до нас и в открытом доступе, скачивай
В написании программы достаточно ошибиться в одном символе, и программа не откомпелируется, либо будет некорректно работать.
Понятно это
В школе. И русскому языку тоже.
серьёзно придрались из за "ь"?
Мой ответ Вам выше.
Начни с интернета, много бесплатных курсов, попробуешь, а то может и не твоё
Понятие программирования, столь обширно, что ему учат везде, начиная с информатики в школе. Смотря какое программирование, какие задачи.
Больше языкам программирования
3 409
Всем доброго дня. Знаю, темы на форуме почитывают многие грамотные люди. Я даже совета не прошу, ибо придется все-таки следовать ГОСТу Р 7.0.100-2018. Я выражаю свое безраздельное возмущение!!!
О чем речь: моя дочь учится в учебном заведении (неважно, каком). Пишет курсовую. Так вот, при составлении списка литературы необходимо придерживаться порядка, установленного этим самым ГОСТом. А это выглядит таким образом:
Чесноков, Н.Н Управление спортивной подготовкой высококвалифицированных спортсменов:
монография… (читать далее)
29 1447
2
Хотела бы поделиться своим печальным опытом обучения в «авторской школе «Глазурь». Школой и обучением это назвать нельзя никак. Теории не дали. Скинули видео с ютюба, сказали посмотреть. Нашла несостыковки между тем, что в видео и тем, как на самом деле. Задала вопрос. Ответили, что в видео неправильная информация. И продолжили скидывать это видео другим ученицам. Это вся теория. Практика проходила в режиме «садись и делай». Ничего не показывают, не объясняют. Посадили за модель и ушли. То в магазин… (читать далее)
8 898
1
6 539
0 132