Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 02540
Тема № 1863637
7 741
Всем доброго времени суток! Поделитесь кто-нибудь, пожалуйста, где в Южно-Сахалинске можно попасть к хорошему флебологу. И можно ли сразу к нему записаться, или требуется сначала посещение терапевта? Заранее благодарю
7 741
Терапевт не нужен вообще.Снимок нужно делать и идти к сосудистому хирургу.Я ходила в Медлайт.Узи сосудов нижних конечностей делала в клинике саамой дешевой обе ноги.240-250 тел.Выздоравливайте
большое спасибо!
Авицена клиника этим занимается позвоните туда
На сахкоме была новость что приезжают специалисты с центра флебологии с Владивостока. Жена позвонила и записалась. Сходила на приём, назначили операцию на 7 августа. Поищите в новостях информацию и позвоните им.
спасибо!
На здоровье.
Прием в какую цену, не подскажите? Операция будет платная или через ОМС?
Раздел Медицина
2 272
3
8 400
4 287
3
анонимная 67776
155 3638
1
16
Мою маму ввели сегодня в кому
врачи путаются в показаниях.Сначала сказали поражение лёгких 85-90% ,через четыре дня сказали,что 60%.С мамой разговаривали по видео.связи,мама показывала (головой кивала)что ей нормально,дышит Она на мои вопросы отвечала.Пообещала бороться.Сегодня сказали что ее ввели в кому.Глав.Врач шарыкин обещал взять под свой контроль!Но сегодня,он почему то вынес вердикт,что маму нужно ввести в кому!Они это делают специально?
155 3638
1
16
Уважаемые мамочки!
Понимаю, что на форуме данная тема поднималась уже не раз, но хочу поднять....
Ищем невролога на платной основе, в поликлинику на Емельянова талон взять кажется нереально- педиатр сказала на приёме, что принимает вообще один невролог. 😶
Подскажите координаты более-менее грамотного специалиста.
Заранее благодарю.
4 298