Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1863622
16 854
2
8
Президент России Владимир Путин заявил о необходимости повысить темпы вакцинации от коронавирусной инфекции в стране.
"Нужно только своевременно информировать население, имея в виду соблюдение их прав и отвечая на их озабоченности. Нужно наладить работу более тонко", - заявил президент.
Он напомнил, что вакцинация от коронавируса является добровольной, но руководители регионов имеют право вводить обязательную вакцинацию для отдельных категорий граждан в случае резкого роста заболеваемости.
https://russian.rt.com/russia/...um=desktop
Трудно требовать власти что-то от народа, если народ не верит власти. Мне кажется, что у людей уже выработался "коллективный иммунитет" к властным структурам. Не верят они ни в честные выборы, ни в желание чиновников сделать жизнь населения лучше, ни в качественную российскую вакцину. Именно это является причиной "отрицалова вакцинации". И "налаживать более "тонкую" работу в деле "разъяснительной агитации" о заботе чиновников о населении, можно только при помощи "Росгвардии" и "Росказачества".
Потому что, лимит доверия уже давно исчерпан.
16 854
2
8
Так ты сам вакцинировался, что тогда других в смуту вводишь?
Сынок, я объясняю, почему народ оказывается вакцинироваться. По моему мнению. А сам я полностью вакцинировался.. А ты?
я тоже. Сегодня вторым компонентом.
В общем намерил план работы для шестёрок и тут же отмазался, мол это не я, это они сами.
Многие не хотят прививаться, потому что верят в искусственное происхождение этого ковида. И добровольно себе его никто не хочет. Плюс смерти и т.д.
Опять ты за весь народ слово решил держать.
Знаешь в чем я уверен на 100%? В том, что лично ты уже давно привился. Такие типы встают в первую очередь, так как боятся за свою собственную шкуру.
Тогда надо быть логичным до конца. Точно также безапелляционно на форуме можно заявить, что ты сам НЕ кололся, а всех подбиваешь. Ты даже хуже: вместо дискуссии сразу переходишь на оскорбления.
Поддерживаю. В соответствующих темах неоднократно писал, что отдельные просто народ баламутят, а сами на опе сидят ровно и с властью а реальности не конфликтуют. Баранов под танки бросают
смотри, как я угадал о том, что лично он привился
Каждый день просматриваю сводки по коронавирусу по основным странам и ничего не понимаю. Везде начался рост заболевших. Даже в тех странах, где привито 70-90 процентов от численности населения. Не пойму, даёт хоть какой-нибудь эффект эта вакцинация? Если даёт, то почему опять рост? Где "коллекти...
http://forum.sakh.com/?sub=1863730
Так и есть.
Лимит доверия исчерпан у сетевых хомячков
Сынок, а "сетевые хомячки", это кто? Ты нормально выражаться можешь? Или только на "птичьем языке?"
Ну вам то очередное днище только на пользу
Какое днище?
И чем мне это полезно? Я не барыга, который покупает продукты подешевле, а продать старается подороже
9 492
3
6
Народ, не пора ли выразить свое отношение к власти, к сфальцифицированым выборам. Среди нас есть юристы, есть просто активные граждане. Может уже пора поднять свою задницу с насиженного места и выйти на улицы как это сделал Хабаровск например. Без погромов и кровопролитя но с твердой позицией. Или мы будем сидеть на заднице пока в нее окончательно винт не закрутят?
75 1367
34
17
Пока Путин тушил пожары в Турции, площадь лесных пожаров в России составила 18,16 миллиона гектаров. Это максимальное значение с начала XXI века. За последние 11 лет общая площадь лесных пожаров превысила 122 млн гектаров — это больше 7% площади России.
Он точно российский президент?
66 973
13
29
0 112
2
анонимная 10418
Депутат Смирныховского собрания Борисова, поздравляет Конькова с хорошим результатом, который набрал со всего Сахалина около 70ти голосов. это все его товарищи и члены партии Родина и возможно с других регионов. Глупо писать что это хороший результат, которым Коньков поддержал её. Знает ли Борисова, что у Конькова были наблюдатели все с Единой России. То она поддерживала ЛДПР, теперь же перешла на Родину. Скажите Борисова кого вы дальше будете поддерживать?!
1 161
1
2