Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1863609
696 7566
33
31
https://www.dw.com/ru/bolee-30...a-58310364
не ценят россияне заботу вождя . каждый пятый или 22% готовы эмигрировать прямо сейчас.это 32млн экономически активных людей.
опрос проводил левада центр
696 7566
33
31
По данным профессора экономики парижского Института политических исследований Сергея Гуриева
(Добавлено через 5 минут)
Эта антироссийская деятельность высоко ценится западными покровителями беглого экономиста. В июне 2015 года Гуриева, единственного из граждан России, пригласили на ежегодное заседание Бильдербергского клуба, а в октябре стало известно, что он назначен на должность главного экономиста созданного Евросоюзом инвестбанка — Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР). Но это не единственный высокий пост, на который его согласовали в Бильдербергском клубе. В 2016 году он стал президент Общества институциональной и организационной экономики (SIOE) в США и научным сотрудником лондонского Центра по исследованиям в области экономической политики (Centre for Economic Policy Research).
(Добавлено через 6 минут)
Гуриев обычная антироссийская мразота.
в чем? умный человек сделал карьеру в Европе, а если бы не путинская шайка, то в России
умный подмаховальщик в любой позе актЫвный
Владимир ЫбН-Харь ПУтИН. Ценен крестьян терпеливых ,рабов себе преданных, прислужливых власти лакеев.
Злишься, скудоумный, что природа не наградила тебя умом и талантом, так не Путин в этом виноват.
Твари Путина помоями обливают а ни одна из России не свалила.
Хамство- лучшее оправдание идиотизма таланта скудного ума.
Сам себя оправдываешь, талант скудного ума.
Ты в отношении Путина нахамил. Раскаялся что ли?
Хохлочане дружные ребята, они дружно развалили свою Украину!
в огороде бузина в киеве дядька
Стремно признать что твоя родина все профукала? А сейчас ее и Байден с Меркель кинули - и бабок не дали и газ дороже чем в гейропе.
Поимели твою историческую...
поимели крым= поимели расию. тебя в тч.
Три ха-ха! Очередной бред хохлочанина.
Этой зимой твои соплеменники будут печки кукурузным будыльем топить.
Укроп в котле!
В Крыму он не татарин, вна Украине не украинец, в России не русский, по всякому выходит хохлочанин - родина там где задница в тепле.
от маргиналов это выглядит комплиментом
Ну то что ты себя ассоциируешь, с укропом который в котле, доставляет!
Скачешь поди?
тебе когда нибудь достанется черенком от вил. я буду стоять и смотреть как он входит в твой анус. там и поскачешь маргинал.
Костик ты решился на каминг-аут?
Но мне эт не интересно!
ну что, провластные шелудивые реагируют ожидаемо: «там очень плохо».
соответственно, те, кто стремится покинуть сколеновстан, суть глупцы не ценящие евонных прелестей.
причём, большинство шелудивых, похоже, невыездные и слаще морковки ничего не евшие
Сашко ты из "Града на холме" (тм) пейши, а то мы волноваться будем, как тя "черная гаспадина" (тм) примет!
в вашей козлятне токмо сей град известен, надо понимать.
Сашко даж ежели ты под Тауэрский мост мигрируешь, все одно пейши не забывай!
когда уезжаешь?
декабрь.
с благословения Аллаха, разумеется.
в Турцию что ли поедешь? Кем там работать будешь?
куда я поеду нан оф ё бизнес эт олл.
речь в топе об отъезде, на релевантный вопрос я ответил.
остальное ф топку.
значит в какую-то козью трещину едешь
в козьей трещине ты остаешься.
и торчать тебе оттелева до самыя до смерти, как говаривал один протопоп.
Ой, не шуми. Полагаю, что уезжаешь ты либо во Вьетнам, либо Таиланд. Жить будешь на деньги от сдачи квартир на Сахалине. Не жизнь, а пребывание в козьей трещине. Скучно
экстрасенс из тебя, что из навоза пуля, все мимо.
скучно?
будет весело издалека смотреть на тебя, торчащего из трещины забытым тампаксом.
Будешь сваливать не забудь принародно российский паспорт сжечь.
в качестве поводыря надо взять Воронина-Гулю), он там за десяток лет изучил бесплатные помойки с элитным алкоголем по доллиру за ведро).. и знает , где хорошие общественные туалеты
вот жеж судьба какая злая у кол.колта...из норы в трещину все едет и едет..
Видимо благословения Аллаха не получил
Никуда ослик не уедет, так и будет воздух России своими газами портить.
Обещался до конца года убыть!
только до конца какого года не сказал
Не не именно этого!
Надо баяны заготовить!
у тебя есть смысл жизни. баянить.
Ну не всем жешь скакать!
Ты кстати у дома жовтоблакидный подымаешь?
мову разумиишь?чи тильки размовляишь?
Эмигрант блин...
Ты даже до Крыма доехать не в состоянии.
спаси и сохрани от помойки с такими как ты персонажами.
Хохлочане загадили Крым и превратили его в помойку, сейчас положение исправляют. Такие как ты его и зас рали.
с 73 г ни разу не был в гавнекриму
выходит такие как ты загадили мою малую родину. маскали панаехавшие кацапы голожопые
А тарахтишь так будто Крым из руин поднимаешь.
Ты настолько хитрозадый что обманул сам себя.
ты угробил- тебе и поднимать.мне там делать нечего моего там нет ничего.
тебя манят туалеты Торонто
Stereotype11 08:50
Тебя не поймешь, то Крым - Родина, то помойка. Так ты где родился на Родине или на помойке?
в данный момент помойка. сточная яма.
А кому Крым нужен?
тебе нужна Канада, но тебя туда нельзя). Мудрая Канада))
летают люди. и в канаду и в италию. чем дальше тем шире будет граница полетов. рано или поздно туризм вновь расширит границы. но в крим сочи ни ногой.
и им приходится обратно улетать, а бабке нужно в один конец
сестра жены прилетела в гости к матери.- через пару недель улетит к себе в рим. тоже тувей тикет.
к себе в рим ... наверное она там ученый или ведущий специалист в какой нибудь сфере?
домохозяйка. она ни дня нигде никогда не работала. это твоя баба горбатится .ибо ты обеспечить семью не можешь.
тут же ор об "утечке мозгов", а тут тунеядка домохозяйка, потеря потерь для страны)
вне сомнений. Ловкая официантка
не может быть! Какая досада радость!)
все профессии нужны, все профессии важны
безусловно, но отъезд десятка тысяч девушек/мальчиков из моделинга, или сердито-надутых бабок из Корсакова ну никак не нанесет урон стране, откуда они уехали, скорее вздрогнет принимающая сторона))
даже такой опализ как ты сгодился в рашке
тупорылый вопрос на самом деле. Одно и тоже , если спросить - А кому эта Алина Ивановна нужна, толку-то от нее
Алина то точно нафиг никому не сдалась теперь. Мужа нет давно, доча устроилась за границей, и теперь, благодаря формуле " жить надо для себя и сейчас", мама - это разбитое корыто)))
Нескольким миллионам, уоторые туда летят
я там был два раза и оба в детстве). Но Крым нужен даже мне, обидная историческая несправедливость исправлена)
А я один раз в 18. Сравнить не могу. Будет возможность слетаю еще.
(Добавлено через 24 секунды)
В 2018 г.
богата земля русская идиотами. пока границы были открыты умные люди не смотрели даже в ту сторону. я за доплату не поеду в крим краснодар и тд.
Точно не смотрели? Я знаю людей, которые так и говорят, что заграницы уже наелись. Им интересно по России. Мне тоже. Столько интересных и природных и исторических мест.
согласен. но с нынешним ценником мне алтай и кольский с камчей не улыбаются. за меньшие деньги проведу время на экваторе. обидно очень
Баба с возу, лошади легче...
Тебе явно не нужен, тебя манят туалеты Торонто
Что же ты все о своем сокровенном 😁
у меня нет сокровенной мЯчты свалить за кордон
ей нужна Манитоба, но Манитобе не нужна старая вредная бабуленция из России)
поверила в рекламу
нет, тут сложнее -воссоединение семьи, сначала внедрилась дочь ( ну она хоть благодаря уму и образованию), теперь вот надо как то втащить стареющую одинокую мать..
Странно ,что не каждый первый...овно левадо центр исчо нитакое могет настатицировать
Подойди к алкоте , сидящей лавке и задай такой же вопрос. 100% из них ответят, что конечно. Вот тебе и еще одна статистика
алкоте то как раз тут в кайф
(Добавлено через 3 минуты)
и кцтате..алкошне-наркошне в кайф америга читай СШП там целые города наркоманов и к ним едет вся южная америка ..учи матчасть
так всего один алкаш, да и тот по чьей-то указке снялся.
https://youtu.be/I1ImlHGLPj0
Лови. В инете много. Ваш электорат
Хотя " интернет, интернет не нужон вам наш интернет"
а англичане ваще алкаши никультурные и чо?
это свидетельствует лишь о том, что даже алкаши с пропитыми мозгами понимают то, что вы понять не можете
Это свидетельствует о том, что из тебя никакой предсказатель 😁.
это свидетельствует о том, что люди разные. И если подойти к лавочке, на которой сидишь ты, Старикхотабыч, и тэпэ, то мое предсказание сбудется
«53% опрошенных в возрасте от 18 до 24 лет хотели бы уехать из России. Это рекордный показатель за последние 10 лет.»
Это не алкаши на лавочке, не пиши чушь…
это лишь показатель того что америга(запад)выигрывает идеологическую войну..спасибо Путину...если ваша экономика не растет и не привлекательна то бегство к доллару понятно
еще большое количество из них желает быть блогерами, стилистами, моделями, майнерами.. короче ничего не делать, но чтоб деньги были
Так в чем дело, их некто здесь не держит, хохлы еще не все толчки отмыли, вперед рынок все раставит по своим местам как говорят наши либералы, но почему-то продалжают жить в России.
С русским языком в школе проблемы были?
Так и разрешения не спрашивают. Пока. И благословения тоже 😁
Ну так подойди, спроси
Или страшно?
Не плакай
ты как нибудь сам со своей братвой определяйся. мы краями.
Два дерева не поняли. Я тебе бесплатно крутое предложение написал. Будешь потом темы создавать, что 100% хочет свалить за границу
Загрузить ещё
Из старого советского фильма 1987 затрагивающего тему сталинских лагерей. С Анатолием Папановым в главной роли."Холодное лето 53-го"
"Давайте знакомиться ,Старобогатов Николай Павлович -английский шпион. Инженер в прошлом."
https://youtu.be/yu00XmSbxtg
Никогда не думал,что все это дерьмо опять накроет мою страну и кругом опять возникнут шныри,Дубаки ###ошные и прочее быдло и будут обвинять интеллигенцию в частности меня в том,что они иностранные агенты. Брядятина,матерится прям хочется... В 1991 году… (читать далее)
35 851
5
19
пора заканчивать с бесприделом береговой охраны
как хочу так и трактую закон об принадлежности Исходя из самой формулировки термина «национальные богатства», логично предположить, что богатства эти принадлежат всей нации — то есть буквально каждому гражданину Российской Федерации. Однако далеко не все граждане могут похвастаться тем, что действительно владеют правом вылова рыбы
6 464
1
7
Сегодня проводил в последний путь замечательного человека Евгения Александровича Сафонова. Он был умным, интеллигентным и глубоко порядочным. В период работы главой Министерства образования он оставался простым человеком, без какого либо чиновничьего ханжества и высокомерия. Вот почему-то такие люди не удерживаются во власти? Например, в отличие от депутата К., чье неприличное поведение в Думе бурно обсуждалось накануне. Попрощаться с Евгением Александровичем пришли более сотни человек. И было заметно… (читать далее)
0 245
5
109 947
5
32
296 2898
61
18