Тема № 1863606
11 1311
5
сегодня я двигался по мира, перекрёсток с победы. только тронулся с светофора в меня чуть не влетела дама на митсубиши делика. которая неслась по победе на красный свет. я успел затормозить. это было район обеда, моя к тебе просьба сдай прова и купи пожалуйста самокат.
11 1311
5
Купи букварь, умник
Самокат тоже небезопасен.
На самокате она будет не менее опасна.
Моя к тебе просьба... Купи словарь...
Прова?
Как же так можно не уважать свой родной язык ?!
Там камеры, забудь. Штраф заплатит.
И все? В Москве одна такая лишила жизни детей. Все сидят в телефонах,
А может там не то чет со светофором тоже на красный явный пер трактор я стоял на поворот на мира.
Да нормально там все со светофорами. Просто народ совсем обнаглел, типа "я заканчиваю маневр" и все мне уступите. И то, что свой маневр они "заканчивают" метров за 100 до светофора им все равно. Сама сталкивалась с такими не раз. И выкладывала видео на форум. Но особо знающие ПДД (здесь на форуме) объясняли, что я не права. Надо уступать таким маневраторам. Печаль от этого, да и к беде может привести
Заканчивают манёвр знаем но так то есть много борзеют ну тут сложно
Раздел Авто, Мото
17 1419
5
Жители города, если помните, то Ориентировочно с 26 сентября до 1 ноября для проведения работ будет закрыт перекрёсток Комсомольской - Емельянова. Город встанет в ещё более сложную транспортную ситуацию. Никто из властей и дорожных служб не сообщает, как будет организованно движение личного и общественного транспорта? Движение по дворам не вариант. Куда будем обращаться? Либо пусть откладывают работы до наступления летних каникул 2022. Либо открывают объездные пути.
17 956
2
9
Хамство "бетономешалки" !
В 22.30 на АЗС столкнулась с вопиющем случаем! Какие же у нас бывают не воспитанные, мягко сказано, мужчины! Младше меня на много водитель бетономешалки покрыл меня таким трёхэтажным матом, да такими словами, что даже и не слышала в своей жизни! Хотя он был не прав! Боже, почему то мне стало так стыдно и не ловко, что у нас бывают такие "мужики"! Бедная его жена! Хамло!
85 2945
10
16
4 461
Добрый вечер.Столкнулся с такой проблемой.Нодо зарегистрироваться на портале Электронных паспортов для получения эл паспорта ТС.Нужно для таможни Владивостока.Регистрация через Гос Услуги.Битых два часа не чего не получается.Электронный адрес проходит при регистрации.Приходит код на эмэл.Телефон забиваю.пишит Сервис временно не доступен и так два часа.Что за х...ь Может кто что подскажет как быть.и что делать
14 1109