Lar2
Необходимо изготовить по размерам защитный экран из оргстекла перед 8 оператором и установить его в авиакассе в Корсакове.
16 1299
1
А перед первыми семью не нужно?
Он сам восьмой. А остальные так посидят.
они привиты ... хотя смысл вами нааисанного ещё нужно расшифровать
В теме про 8-го оператора, я спросила про первых семь.
В Южном население больше чем в Корсакове, но чтобы сразу 8 операторов сидело - не помню. Автор наверное просто решил приколоться.
лоухостер строит
кстати, куплю отрезок стекла 30 х 40 , если будет таковой
Что нетак с оператором? Бедненькая замуровать хотят
Почти любая рекламная компания со своим производством может это сделать. Нарисовать в Кореле, резать или лазер или фреза.
Спасибо.
Тем более в Корсакове пара компаний есть. На одной не останавливайтесь, цены сильно разнятся.
Спасибо!
Оператор кусается или ядом брызжет?
Ты же мужик, этой работы всего на час с двумя перекурами. Приступай!
У меня нет столько времени, сколько у тебя. Не люблю работу, сделанную на коленках. Удачи самоделкин.
как то наблюдал лайф хак в середине 90-х от якута. Надо было на мобильную РЛС ( на ЗиЛ) поставить перед проверкой боеспособности в/ч лобовое стекло. Не знаю где нашли полотно, но он его примерно с запасом по границам обрезал и пото просто поджёг по краям. Когда граница нужная была достигнута, засыпал тот край песочком
0 161
1
2 286
15 796
43 1570
4
4
Может быть владелец магазина Мэджик в 14 мкр увидит тему. Возможно, вы прислушаетесь и присмотритесь к своим сотрудницам. Всегда было удобно зайти в магазин недалеко от дома, ассортимент хороший, продавцы всегда были очень приветливыми, доброжелательными и вежливыми, цены не кусачие. Хороший был магазин. Был...продавцы сменились, теперь там две мадам, по началу просто плохо разбирались в ассортименте или долго взвешивали и считали, ну это нормально, новые продавцы, учатся, сейчас же они еще стали… (читать далее)
7 1441
8