Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1863599
27 2056
37
4
Буквально 10 минут назад идет сюжет по Россия 1 Сахалин местные новости .
Корреспондент проводит свое небольшое расследование по поводу ношения масок в магазинах , на транспорте , убеждает в необходимости ношения средств защиты , в том числе привитым .
Следующий сюжет - валерманчик бродит со свитой по дворам , общается с гражданами , беседуют о парковках - ни на одном чуваке из его шоблишки нет масок , как и на нем самом ...
Вакцинируемся ?
Откуда столько пренебрежения ?
Почему этих чертей никто не одергивает ?
Наглость или тупость ?
27 2056
37
4
Валера это "здесь помню там не помню"
Мы сейчас в Питере, везде где ни были, везде все без масок. Невский, дворцовая площадь, Петропавловская крепость, народу не протолкнуться, но в масках единицы.
Люблю я вас - чудаков...
Вносите разнообразие своей непосредственностью.
Отдыхаешь, так отдыхай.
Или ты считаешь, что кто то из твоих знакомых не в курсе, что ты смог в отпуск поехать?
Сейчас в Москве, все без масок в транспорте, в магазинах, никто мозги никому не делает.
Открыты кафе,такси работают,вообще в масках по улицам ходят только пенсионеры, др в масках не видела.
Принцессы не какают, а губернаторов ковид не берет...
Ниче не понял. Он же вроде болеет? Это он ковид разносит?
Допустим я тоже сделал вакцину и чё мне теперь маску одевать? Тогда вопрос на лям! - А отчего тогда вакцина? Смысл ношения маски после прививки? Этот кусочек тряпочки защитит тебя только на 5% из 95%.
Чувак, блеснуть креативом не удалось...
А я и не собирался, я просто выразил свою точку зрения и не больше, на чём основываюсь от множества общения с людьми разной категории, начиная от грамотных бывалых людей и заканчивая медиками и хорошими знакомыми у власти.. Как то так...
Истина где то рядом .
Уважаемый , очень много домыслов в этой ситуации .
И по поводу эффективности вакцин , и по сроку действия , и по побочкам , и по медотводам , и по средствам защиты .
Одев маску - ты элементарно с уважением относишься к окружающим .
О каком уважении вы говорите? Это же бычье неумное. Оно думает, что говорит что-то умное, считает себя социумом, который типа мнит себя свободным. А на самом деле скот.
Блин..все такие правильные,куда бы деться, культура прям так и прёт.Поверьте в очень культурных и интеллегентных кругах, как говориться красота требует жертв-я веду себя получше вас наверное, но как говориться это временно, не очень интересно быть культурным чересчур - всему есть предел и как в той сказке,как только часы пробили ровно 12 ночи я еду в обычный кабак или в гости,где можно покуражиться.
да ладно? чё правда что ли? а окружающие прям с уважением к вам относятся с улыбкой в 32 зуба?
Я тебя понял - ехай , ехай ...
Если по медицине, то антитела после первой прививке не возникнут, после второй через пару месяцев! Маска как бы это банально не звучало, большой процент защиты дает!
Вы сейчас это серьёзно?)) не смешите мои уши, я где-то объяснял ситуацию, значит при аварии в Чернобыле носили целые химкостюмы и большинство пострадало, а здесь вирус переносящийся воздушно-капельным путём и Простая 2-х слойная масочка, которая реально спасёт тебя ну малым процентом, эту масочку-тряпочку изобрели не от вирусов, а от Орви- от кашля или чихания, чтоб не распространять бактерии и микробы...
Чесно мне эта вакцина пофигу вообще, я сделал чтоб от***лись, уже хочется побыстрей бы водки выпить..
Да потому что мы стадо баранов, как сказали так и делаем! Кстати если копнуть глубже в законы и права, то в магазине любом можно сделать покупки совершенно без маски, а рассказы про штрафы и прочее пусть другим повествуют. Че за чушь то без маски значит я могу шарахаться, а на кассе корона меня ждет, надо маску надевать Смешно блин.
Всего лишь богословие, википедия, все просто:
Шайтан - в исламском богословии представитель категории злых духов, враждебных Аллаху и людям. Способный принять облик человека. После Дня суда шайтаны вместе со своим господином — Иблисом — обречены на адские муки. С помощью своих слуг Иблис совращает людей, отвлекает их от благочестивых дел и подбивает на совершение грехов. Шайтаны сотворены из огня или дыма и могут принимать различные внешние формы. Они могут порождаться Иблисом и живут группами в разных странах.
Почему этих чертей никто не одергивает ?
ну элементарно же...потому что им на население на*рать с высокой колокольни. На всех, кто ниже "на жёрдочке". И дальше так будет.
а наш великий лидер - кто его в маске видел?
этот просто на лидера не тянет не то что на великого))) Я про несменяемого, обнулённого, великого стратега и мастера многоходовочек, которого боится Америка, кто нагибает Европу и ломает через колено турецкие помидоры и французское шампанское
Такое ощущение-бомжа отмыли, причесали, научили готовить баклажаны! Шариков!
Это оэпр вашему великий лидер?
Это тот кто пишет сахалинские указы, но сам их не исполняет.
Мы сейчас тоже обратили внимание!😷😆
Пастухи и овцы
В Южно-Курильске построен "Сквер Победы". Деньги налогоплательщиков потрачены, но зрелище удручающее. "Победы" кого над кем? - ни табличек, ни мемориальных досок. Хлипкий, уже покосившийся забор огораживает заросший пустырь, на серых бетонных постаментах стоит ржавая техника 70-80-х годов (что она символизирует?), несколько скамеек и урны. Две калитки в сквер всегда заперты на замок, зато ворота распахнуты настежь, куда беспрепятственно проникают коровы и лошади. Фото с кучей навоза на входе в сквер… (читать далее)
2 102
анонимная 14736
12 254
1
2
0 42
5
4 396
5
4 305
9