Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1863595
14 1172
20
2
Китайский министр отказался пожать руку чубайсу.
https://zen.yandex.ru/media/id...1e344ee6f5
А у нас подонки и ворюги до сих пор рукопожатны.
14 1172
20
2
И фотография в новости Дениса Пака, которого футболисты побили. Видимо для тех кто придумывает такие новости все азиаты на одно лицо
Дебаты. Навальный vs Чубайс. Полная версия https://yandex.ru/efir?stream_id=43f4f45b060ecc8db512e9216dc67649
Даже Навальный вынужден был признать правду Чубайса. В 1990-х под него рыли и Гусинский с Березовским, и Коржаков с ФСО и ФСБ. И ничего. Может отсюда и черный пиар, - За все виноват Чубайс. По своему влиянию на переустройство России и цинизма, с которым это делалось, А.Б.Чубайса можно сравнить лишь с В.И.Лениным. Вот только в памяти народной они остаются на противоположных полюсах...
Навальный того же поля ягода. То же мне дебаты (от Собчак)... борьба нанайских мальчиков
Дождь капиталистическая помойка
Харош фейкамётить
фейкньюс
А у нас комдивы- трезвенники радиостанции закрывают
Не удивлен.
Почти все чуваки из ер давно не рукопожатны - заслужили своей уникальной воровитостью, нечистоплотностью и звездабольством.
Китайский министр отказался пожать руку чубайсу.
Виват, китайскому министру.
Как легко оказывается развесить лапшу на ушах Бубелы.
Вонючка объявилась...
Я ведь тебя уже посылал в эротическое путешествие на поиски детородного органа? Что сходил? Не нашел?
Ну так иди еще поищи... Раз тебе неймется...
Ты, траурный наш, почаще лапшу с ушей снимай, а то у тебя уши скоро отвиснут ниже подбородка.
Я тебя что то не пойму То они у тебя хорошие, то плохие
Всё верно. Мир разноцветный.
2 249
5
Мишустин прозрел и увидел "новую реальность".
По словам Мишустина, сообщает РИА «Новости», нужно готовиться «к поэтапному сокращению использования традиционных видов топлива». Речь идет о нефти, газе, угле. Также необходимо, подчеркнул Мишустин, повышать энергоэффективность. Нужно «развивать альтернативную энергетику и строить соответствующую инфраструктуру».
Напомним, ранее сегодня «Росгеология» выпустила презентацию, в которой говорится, что запасов газа на территории РФ хватит лишь на 70 лет добычи… (читать далее)
2 279
7
7 432
4
10
52 1144
23
9
- После драки кулаками не машут... Но! Глядя на низкую социальную активность выразившуюся в скудную явку в дни выборов, я думаю может было бы справедливо тех, кто сознательно не идёт голосовать просто лишать всех регионльных социальных " плюшек". Звучит цинично и несколько нереально, но должна же быть какая то ответственность за пассивность в общественной жизни. А ещё (не переходя на личности) не допускать к голосованию помимо несовершеннолетних, также людей старше к примеру 60 лет. Это… (читать далее)
158 1934
28
44