Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Mira18
Тема № 1863585
2 701
здравствуйте я срочно ищу медсестру, которая может поставить капельницу в Корсакове, больница закрыта под ковид, надо вывести пищевое отравление
2 701
Пусть воду пьёт. Не имеет значения, каким способом она попала в организм - через капельницу или глотку.
Вызывайте нарколога, который от похмелья капает.
Раздел Медицина
4 287
3
анонимная 67776
155 3614
1
16
Мою маму ввели сегодня в кому
врачи путаются в показаниях.Сначала сказали поражение лёгких 85-90% ,через четыре дня сказали,что 60%.С мамой разговаривали по видео.связи,мама показывала (головой кивала)что ей нормально,дышит Она на мои вопросы отвечала.Пообещала бороться.Сегодня сказали что ее ввели в кому.Глав.Врач шарыкин обещал взять под свой контроль!Но сегодня,он почему то вынес вердикт,что маму нужно ввести в кому!Они это делают специально?
155 3614
1
16
Уважаемые мамочки!
Понимаю, что на форуме данная тема поднималась уже не раз, но хочу поднять....
Ищем невролога на платной основе, в поликлинику на Емельянова талон взять кажется нереально- педиатр сказала на приёме, что принимает вообще один невролог. 😶
Подскажите координаты более-менее грамотного специалиста.
Заранее благодарю.
4 298
0 92
анонимная 23093
У какого врача или косметолога лучше удалять родинку в Южно-Сахалинске? Может, кто удалял. Посоветуйте грамотного специалиста, который сделает аккуратно. Были в онкодиспансере, нас направили в любой частный кабинет в городе на свое усмотрение. Вот не знаем, куда лучше обратиться с данной проблемой
25 1189