Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1863580
52 2696
2
4
Здравствуйте. Сделала вторую прививку 13 июля , а сертификат о вакцинации на госуслугах до сих пор не появился. Учётная запись активна, постоянно ей пользуюсь. Что делать? Направила уже две жалобы (тоже через госуслуги) - тишина, только отписки какие-то шлют типа "Подтвердите свою запись в МФЦ", или напишите ещё одну жалобу через 2 дня. На работе требуют предъявить сертификат, иначе на удаленку. Я в тупике.
52 2696
2
4
кидок века.
У Вас на руках паспорт прививок.Приносите в ОК ,там делают ксерокопию. Этого достаточно. А с госуслугами вообще беда какая-то.
кстати у меня такая же проблема была, сертификат не приходил,написала на госуслугах вопрос, перезвонили с поликлиники на следующий день, оказалось.что в карте и на госуслугах не сошёлся паспорт,(а я его меняла),всё исправили,серт пришёл.ну это я так написала,чтоб обозначить ещё один нюанс для людей.
(Добавлено через 25 секунд)
карта поликлиники в смысле
Короче, мой сертификат пришёл!!!! Нужно было лишь зайти в приложение сбербанк онлайн, в строке поис ввести регистрация госуслуги, далее перейти по этой вкладке. Внизу будет кнопка "подтвердить", нажимаете на неё и все. Но, я знаю, что есть проблема у тех, у кого несколько телефонных номеров.
Я, конечно, не совсем дремучая, но, иногда тем, кто устраивает такие мероприятия, как вакцинация, нужно хоть иногда просвещать население о некоторых нюансах, например таких, которые связаны с проблемами получения электронных сертификатов (и как эти проблемы можно решить).
Всегда так было в Госуслугах )и не только с сертификатами, нужно подтверждать учетную запись.
А какое отношение Сбербанк вообще имеет к госуслугам. Почему я о своем здоровье должна узнавать через него?
Сбербанк подтверждает эл. подпись.
А кто мне Сбербанк что бы я без него не устраивала свои взаимоотношения с госорганами?
(Добавлено через 2 минуты)
Точнее сказать Банк с 45 % иностранным участием.
Сбербанк ведь не обязателен для этого.Есть МФЦ,почта России-выбирайте
Для этого чего?
для подтверждения учетной записи
Да сколько ж ее подтверждать то надо?
один раз,у автора она не была подтверждена
Автор пишет,что ее учётная запись ее была активна и она ей пользовалась
О том,что запись на госуслугах должна быть подтверждена,а иначе половина услуг будет недоступна, говорится из каждого утюга много лет
Осенняя__ 09:46 +2 -
К этой половине услуг как раз и относится сертификат
(Добавлено через 38 секунд)
Пользоваться можно без подтверждения,но далеко не всем
Я много лет оформляю свои взаимоотношения с государством посредством регистрации на госуслугах, в том числе и обращаюсь туда за талонами к врачу. С какого перепугу сейчас я туда должна попасть через иностранный банк? Так более понятен вопрос.
Я не совсем понимаю вашу претензию.Если вам не нужна полная регистрация,без проблем,талоны к врачу вы можете взять без нее.Если нужна,но вы против сбера-идите в мфц или на почту.Я вам уже несколько раз это написала.Или вы таким образом пытаетесь всем рассказать,что знаете все о сбере?
Повторяю вопрос сколько раз я туда сходить должна? Вы не читаете умышленно,что у меня уже подтвержденная регистрация? И ещё раз какое отношение к этому имеет иностранный банк?
Запись подтверждается 1 раз за всю жизнь, грубо говоря вы показываете паспорт и вам ставят галочку что это вы а не соседка маня зарегистрировавшая вас на госуслугах, или еще кто то. Просто в сбере вы неоднократно предоставляли паспорт и он (сбербанк) может подтвердить что вы - это вы. не хотите пользоваться его услугами как и написали выше - в мфц, или отделение почты России.
Правда? Ничего,что активно пользуюсь госуслугами с момента ввода этой системы в эксплуатацию? О чем я тут уже несколько раз написала. Вы мне что решили разжевать то? И как осенняя тоже не способны ответить на простой вопрос какое отношение к государственному ресурсу иностранный банк
Отвечаю непосредственно на ваш вопрос: "Он может выступить в роли удостоверяющего центра, для подтверждения вашей личности." и частный он государственный или принадлежит "попуассам" роли не играет.
(Добавлено через 1 минуту)
Заключит государство аналогичный договор с каким нить "морган и стенли" и они смогут и что?
Ниже ответила! Действительно давно ли состояние здоровье было врачебной тайной
Чего?, вы путаете "теплое" с мягким", Сбер не имеет доступа к вашим данным в госсуслугах, ваши походы по врачам налоги там и т.д. он всего лишь "удостоверяет вашу личность", что бы вы могли пользоваться гос услугами в полном объеме. Все. Он не имеет доступа к ЛК граждан и прочему.
Вот вы трудная..Если у вас подтвержденная регистрация,зачем вы вообще влезли с этим вопросом?Ответы давались автору,которая не могла получить сертификат.Ваш вопрос был-на кой мне сбербанк,естественно все решили,что вы хотите получить подтверждение регистрации.А если вы в этой теме пытались вставить свое отношение к сберу и вопрос был именно об этом,то мне вас жаль-не умеете вставить вопрос в нужной теме...
Какая вы облегченная. Во первых вас не спросила куда мне влазить. И если уж на то пошло ко мне полезли вы,а не я вам. Внимательно читаем топ в 150 раз и там черным по белому автор пишет,что ее запись активна и она ей также активно пользуется. И не вам меня жалеть,себя пожалейте,ничего если по существу ответить не можете. А если считаете нормальным,что иностранный банк уже в вашей истории болезней копается то у вас серьезные проблемы.
Я, конечно, не совсем дремучая
,не обижайтесь,но вы дремучая.О том,что запись на госуслугах должна быть подтверждена,а иначе половина услуг будет недоступна, говорится из каждого утюга много лет
Неправда, не из каждого утюга. Если бы это где - то мелькало, то неужели я не сделала бы этого раньше? А сидеть без конца в этих госуслугах и выискивать там что _то у меня, извините, времени нет.
Поздравляю. Тогда персонально для вас.
На госуслугах налоши с штрафами и пеней.
Тот же налог надо оплачивать в
https://lkfl2.nalog.ru/lkfl/
Пункт
Войти через госуслуги (ЕСИА)
Далее даете доступ, если вы там войдете в профиль, то увидите все счета в всех банках на ваше имя.
Можно выбрать только активные, а можно посмотреть все.
Налоговая удержит доход с общей суммы вкладов.
Я имею в виду не про вакцину,а вообще про регистрацию.Много лет идет реклама по регистрации,и всегда говорят подтвердите регистрацию через мфц,и т.д.Я регистрацию подтверждала вообще через почту России,письмом, очень много лет назад
Ну возьми бумажный вариант в поликлинике. Делов то.
В 4 поликлинике не распечатывают, отправляют в МФЦ.
Надо повторить значит)
Так сходите в МФЦ и распечатайте там этот ваш код. Кстати, а дневник наблюдения состояния, после первой иньекции у вас появился?
По первой прививке данные есть там?
А эта бумажка, что выдают после второй прививки, не действует на работе?
Нам не давали, сказали сами распечатаете с кодом на гос услугах.
у меня так же. хотя запись подтверждена
Всем спасибо))) Через сбербанк онлайн подтвердила, теперь буду ждать сертификат
В мобильном прилржении о прививках точно будет.
Вы пока попробуйте взглянуть так.
https://forum-v3.sakh.com/?sub=1863458&post=65613799#65613799
Вам нужен первый пункт о вакцинации.
(Добавлено через 5 минут)
И ещё, не знаю почему, иногда на айфонах, он не грузит.
Тогда надо на пк или андроиде заходить и скачивать.
+ там где делали выдают бумажную такую книжицу с прививками? всем кого знаю всем выписывали. Не все госуслугами пользуются.
Да, тоже выдали и все нормально. Это уже, как второй паспорт сейчас Скорее всего, на госуслугах нужно было для получения qr кода
И старый анекдот
зачем?
Учетную запись госуслуг вам нужно подтвердить
Так у вас неподтвержденная учётная запись. С паспортом в МФЦ. Если есть СБ-онлайн, можно подтвердить учётную запись через него.
Не парься-иди в мфц!
Пока вы не подтвердите учетную запись вам может быть недоступен сертификат.
Подтверждение через личную явку с паспортом в мфц или карту сбербанка например.
Так как она может быть не подтверженная? Если я ей пользуюсь
Пользуетесь, но с ограниченными возможностями.
Ой, дурдоооом! Что ж нигде этой информации нет? Мы ж всем коллективом не можем сертификаты получить)))) Спасибо
Раздел Медицина
0 173
2
114 3129
6
19
Каждый день просматриваю сводки по коронавирусу по основным странам и ничего не понимаю. Везде начался рост заболевших. Даже в тех странах, где привито 70-90 процентов от численности населения. Не пойму, даёт хоть какой-нибудь эффект эта вакцинация? Если даёт, то почему опять рост? Где "коллективный иммунитет?" Приведу пример Швеции. Её ругали все, из-за того, что там не было "локдауна". Сейчас там количество ежедневно заболевших примерно равен соседним странам, Норвегии и Финляндии. Но, у них предприятия… (читать далее)
114 3129
6
19
В России выявили «бразильский», более заразный, штамм COVID-19. Об этом сообщили «Интерфаксу» в научном центре «Вектор»
«На территории Российской Федерации широкое распространение получил вариант “дельта”, выявлены единичные случаи варианта "гамма"… Варианты "лямбда и "эпсилон", относимые к вариантам, вызывающим интерес, выявлены на территории Российской Федерации не были», — сообщили в «Векторе».
https://news.mail.ru/incident/47219700/?frommail=1&exp_id=936
Интересно, это только в России умудрились… (читать далее)
10 506
анонимная 25254
7 1096
2
7 1096
2
36 3631
13
36 3631
13