Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1863574
79 1342
10
10
Вот это называется жестко приземлили.
США призвали Украину воздержаться от критики соглашения между Вашингтоном и Берлином по "Северному потоку 2".
Администрация президента США Джо Байдена во время напряженных переговоров с ФРГ по "Северному потоку 2" призвала власти Украины не заявлять о своей позиции по данному вопросу, сообщает Politico со ссылкой на источники.
По данным собеседников издания, "представители администрации призвали своих украинских коллег воздержаться от критики предстоящего соглашения с Германией, касающегося газопровода".
Американские официальные лица указали, что публичное выступление против предстоящего соглашения может нанести ущерб двусторонним отношениям Вашингтона и Киева, сообщили источники.
https://interfax.com.ua/news/general/756861.html
(Добавлено через 1 минуту)
Свиньи, томящиеся в подвале, с напряжением вслушивались в разговор происходящий на кухне. Так как человеческий язык они понимали плохо, были выделены специальные свины-толкователи, которые переводили речь людей в понятный хрюк. И вот, когда разговор наверху был окончен, свин-толкователь вальяжно уселся на бочку с апельсинами и приготовился держать речь перед паствой. Хрюкающая братия галдела, требовала ответов и разъяснений : " Что значит слово отбивная? ", " что значит непонятное слово — шпик? ", и " почему непременно надо по европейской моде выходить в свет, именно с яблоком, когда желудь намного вкусней?".
Толкователь жестами успокоил братию и принялся толковать.
— Любы свыни — с места в карьер начал он. — Сверху, пришли хорошие новости. Завтра мы будем главными гостями на пиру. Самый главный, в ожесточенном споре с тем, кто менее главный, ну тот, который нам желудей с утра иногда выдает, непременно желает нас видеть у себя за столом.
Свиньи радостно захрюкали . Конечно, полгода подготовки , невкусные желуди и помои. Не зря столько терпели. Муки были не напрасны, наконец-то самый главный заметил.
— А что на счет яблок?
— Ну, это мода такая у цивилизованных человеков, надо соответствовать. Раз нельзя без этого, будем носить.
— А про шпик и отбивные ?
— Это они вырабатывали меры противодействия агрессору — свиньи испуганно забились в угол. — Не бойтесь, — успокоил свин-толкователь — это наши друзья обещали из агрессора сделать эти непонятные штуки , если он продолжит нас обижать. Так и сказал, делай что хошь, хоть шпик с отбивными, но что бы мне тут ни-ни. И да, рычаг давления найди уж наконец!! — со значением свин-толкователь ткнул копытом в потолок и дважды подхрюкнул.
Супротив такого аргумента никто возражать не стал и свинобратия разбившись на кучки , принялась искать тайные смыслы в словах и грезить новые грезы о светлом завтрашнем пире.
©️
(Добавлено через 18 минут)
и понеслось .вно по трубам
Сенатор США Тед Круз (штат Техас), член комитета Сената по международным отношениям, сегодня опубликовал следующее заявление относительно сообщений о том, что Соединенные Штаты заключили сделку по завершению строительства газопровода Путина "Северный поток-2":
"Если сообщения и детали сделки точны, это будет геополитическая победа для Путина на несколько поколений и катастрофа для Соединенных Штатов и наших союзников. Президент Байден бросает вызов законам США и полностью капитулировал перед Путиным. Спустя десятилетия российские диктаторы все еще будут пожинают миллиарды от подарка Байдена, и Европа по-прежнему будет подвергаться российскому энергетическому шантажу. Мы всегда знали, что Байден был в постели с Путиным, а теперь они ложатся "
https://www.cruz.senate.gov/?p=press_release&id=5946
Я честно говоря запутался, ну это понято, что Путин выбирает президентов для сша, но.. кто его агент Трамп или Байден, или оба-два?
79 1342
10
10
да в ловушке РФ с этим потоком,Усраину еще долго кормить будем
США не просили Киев «помолчать» из-за сделки по «Северному потоку-2». Об этом заявил советник Государственного департамента США Дерек Шолле
https://m.lenta.ru/news/2021/07/21/us_ua/amp/
Бывший главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос в своем блоге отмечает, что статья, опубликованная в американском издании, прямо говорит о том, что в Штатах посоветовали Украине «заткнуться».
«А это уже не бред, а подтвержденная четырьмя источниками солидного издания статья Politico! Нам толерантно и вальяжно советуют заткнуться и не болтать! Это главное, что я увидел в этой статье Politico!
(Добавлено через 37 секунд)
https://www.politnavigator.net/v-ssha-uk...roeniya-v-kieve.html
какое оно солидное
Сообщение удалено
Мы тут с пацанамиГерманией всё порешали,шестёркеУкраине пасть заткнуть помолчать...А то баландыкредитов не дадим.
Перевёл как понял на свой язык сидельцев?
Скаконец сегодня дежурным по четамухохлов.
В своих речах Визгун, не утирая катящихся по щекам слез, говорил о мудрости Наполеона, о глубокой любви, которую он испытывает ко всем животным, особенно к несчастным, которые все еще томятся в рабстве и в унижении на других фермах.
— Товарищи, — сказал он, — я верю, что все, живущие на ферме, ценят ту жертву, которую принес товарищ Наполеон, взяв на себя столь непосильный труд. Не надо думать, товарищи, что руководить — это такое уж удовольствие! Напротив — это большая и нелегкая ответственность. Товарищ Наполеон глубоко верит в то, что все животные обладают равными правами и возможностями. Он был бы только счастлив передать вам груз принятия решений. Но порой вы можете ошибиться — и что тогда ждет вас?
Оруэлл "Скотный двор".
Давай, Визгун, продолжай агитировать.
Анатолич, ты как с культёй вместо ноги, свыкся?
чувак, ну ты же обходишься шаром от боулинга вместо головы...
Это у тебя, чудак с женским ником Альфа, новая версия? И какая по счету?
Сколько солярки стащил?
молодец, сообразил....
В этот раз каждое слово чисто по теме.
Громче тебя на Сахкоме никто не визжит.
вовик, не гони.
Не надо валить с больной головы на здоровую - истеричные визги - это характернейшая черта туполицих поцикоффф.
Если запускают Северный поток, надо перекрыть линию через Украину. Не запускают, пусть Европа возит сланец америкосовский делов то. Что в дебри то лесть? Газ для Европы это промышленность и население, для нас капля в бюджет остальное в карманы
Газпром только налогами платит в бюджет, почти 2 трлн. рублей, это капля в море?
(Добавлено через 44 секунды)
плюс к этому в структурах Газпрома работает почти 450тыс. человек.
капыто, не сильно то и много...
Раз замок вальдемарчику достроить до сих пор не прлучается...
Зачитывая сводки своим высоким захлебывающимся голосом, Визгун подробно доказывал, что теперь у них больше зерна, больше соломы, больше свеклы, чем во времена Джонса, что они меньше работают, что улучшилось качество питьевой воды, что они живут дольше, что резко упала детская смертность и что теперь в стойлах у них больше соломы и они не так страдают от оводов.

Что, Визгун, действительно больше зерна?
Чистый убыток «Газпрома», относящийся к его акционерам, за первые девять месяцев 2020 года составил более 218 млрд руб., следует из отчета компании.
https://www.rbc.ru/business/30/11/2020/5fc4a4209a7947f1ac8c9c49
В отчете «Газпрома» отмечается, что основное влияние на финансовый результат компании оказало получение чистого убытка по курсовым разницам в размере почти 750 млрд руб.
Уже Миллеру сообщил о своем решении?
Хм. Нормуль так хохлам хозяева известным органом по губам пошлепали.
Ну и конечно же где-то рядом ясно слышен громкий хохот темнейшаго.
Хм, мужики, у вас тут тайное подразделение гей тусовки?
При чём тут геи? Оральный секс в отношениях гетеросексуальных вы вообще не представляете?
Таки секс тусево) срочно покидаю вашу обитель
Негоже шавке под ногами хозяина крутится пока он разговаривает.
Предлагаю ознакомиться с рекордами глупости дяди Гали:
- Ослы не идиоты, они по жизни ослы.
- она скончалась от инсульта до заражения короновирусом
- Байден Югославию разбомбил
- Оголили стволы на британском эсминце
О, как обида гложет за шароварников и америкосов, но сказать по сути нечего.
А при чем тут глупость дяди Гали и америкосы?
Да, действительно, причем? Есть ещё один такой же дибил на форуме, который всю свою ненависть ко всем возводит в абсолют: ты и спящий.
Пузик, ты никак не можешь простить, что тебя мимо Думы прокатили? Так это же не избиратели виноваты, что ты документы в избирком нормально не смог подать.
Какие у тебя влажные фантазии, что меня кто-то прокатил. Чё, завидуешь?
А что, у нас в областной думе был депутат Пузик? Да с такой фамилией, ты, Альфочка, был бы хитом сезона.
Еще одна шавка примчалась!
Да вы стоите друг друга! Один, -гавкает, другой тявкает. В итоге лай на весь форум! Щас ещё скулящие подтянутся!
Уже. Где-то тут одинокая Шизя скачет...
Дядя Галя, так когда Байден бомбил Югославию?
Поскули, разрешаю.
Дядя Галя, а как можно заразиться коронавирусом после смерти?
Тебя заразили идиотизмом и голубизной еще при зачатии.
Дядя Галя, тебя потыкать носом в твои слова?
На каком фоне, а?
А если бы она скончалась от инсульта до заражения короновирусом тогда что?
приборист 00:19 +3 -3
Ответь, дядя Галя, как можно заразить труп?
разродилась очередной хренью серость форумская..
воот и первое одноклеточное отозвалось , полагаю вечер нк будет томным. Сейчас будет феерический взрыв ваших "борцунских" пуканов.
Ща тебе подматрасники минусов напихают.
На наваристость борща, давление и тд. это не действует , пусть "детишки" форумские истерят.
Ты млеешь от газов? Смотайся в таранайский коровник, подыши
мне там места нет, ты все с дисконтом для себя "любимой" выкупила. наслаждайся
Тебя обманули наверное коровы пугаются гасконя , надои падают, потому не пустили тебя или денег больше хотят ) ты дерзай, иначе загнёшься совсем без допинга
это ты сама себя обманываешь, если нравится дЫшЫ и наслаждайся, а не строй из себя целомудренную.
Мне то зачем, не я Газы по форуму выпрашиваю и создаю по стотыщ пиццот тем
ты этими газами с удовольствием питаешься , хаваешь аж причмокивая. давно так живешь?
Вишь, как близка тебе тема, аж слюни потекли хорошо, что ты своих пристрастий не скрываешь
ты перед разговором свои с лица вытерла?
Ты лучше гасконе подотри, а то на пол напустит, ты поскользнёшься, шею сломаешь и конец вашей любви
и тут я не ошибся с определением форумские "детишки" А тебе официально поставили диагноз ЗПР?
Не знаю что это значит, ты наверное ищешь себе недоразвитых друзей?
Три извлечения, двое детей, еще дэвушка!
Это вы с гасконей пытаетесь делать детей? Я вас разочарую - не получится у тебя простатит, у него простатит, шансов нет
В прошлом году на форуме появилась очень активная дама galina1981. И за несколько дней настрочила почти 300 сообщений в стиле прибориста. А потом в одном из диалогов, который вёл приборист, внезапно возникла эта дама, которая "заговорила мужским голосом". Внимательные читатели форума сразу задали вопрос этой даме, как она связана с прибористом. И прибористу - почему в его диалоге появилась galina1981. В ответ раздалось жалкое бормотание в стиле "сам дурак". После этого аккаунт galina1981 был моментально удалён.
Вполне закономерный вопрос. Если galina1981 это не приборист, то зачем было удалять аккаунт?
(Добавлено через 46 секунд)
galina1981
1 мая 17:51
Ответить
Тут я с тобой согласен. Деньги на ремонт лучше бы пустили на покупку квартир для сирот или на оборудование медицинское.
Вот фраза, на которой "спалился" приборист.
дядя Галя может на два фронта работать - и за женщину и за мужчину.
Кроме тебя, автора той самой галины, таких подробностей о ней больше никто знать не может, сухопутная крыса. Пиши ещё, побольше и мелким почерком.
Характерной особенностью Интернета является распространение непрофессиональных сводок фактов, которые, при всей их наивности, умеют широко разойтись по Сети и занять свое место в умах и в информационном поле.
Сама придумала, сама поверила, сама эту чушь распространяешь, сама над ней смеешься.
Да Васягалягей?
приборист
Попробуем?
Так ты у него спрашивай) я то вам разрешаю
Я нормально ориентирован, я женщин люблю. Держи
Дядя Галя, а зачем тебе тогда понадобился женский ник galina1981?
Больше всех "вор!" кричит сам вор... ©
Этому тебя, Пузик, в "Патриотах России" научили?
А чё разорался, воришка солярки?
Характерной особенностью Интернета является распространение непрофессиональных сводок фактов, которые, при всей их наивности, умеют широко разойтись по Сети и занять свое место в умах и в информационном поле.
Сама придумала, сама поверила, сама эту чушь распространяешь, сама над ней смеешься.
Да Васягалягей?
так тебе по жЫжни и с мужчинами не везёт? теперь стала понятна причина твоей истерики .
Да лан, я поддерживаю однополые браки, не переживайте 👨‍👨‍👦
...И вообще, я считаю, что женщина - венец творения, а мужчины - гендерные узурпаторы!
А, понятно - е....я! ©
Большая у вас тут коммуна целое гнездовье
тогда тебе проще будет во "флирте" тусоваться, там найдешь своих единомышленников
Вы там с приборчиком познакомились ?
Конгрессмены США поддержали поправку, ужесточающую санкции против суверенного долга России.
Палата представителей Конгресса США единогласно поддержала поправку к оборонному бюджету на следующий финансовый год (начинается в стране с 1 октября), которая запрещает американцам покупать или продавать вновь выпущенные российские суверенные долговые обязательства не только на первичном, но и на вторичном рынке за приписываемое РФ вмешательство в американские выборы.. короче, очередные санкции, и очередное… (читать далее)
16 366
3
8
Штраф за курятник
Верховный суд России постановил, что разведение сельскохозяйственных животных, включая кур, на территории садовых участков запрещено. Эти земли предназначены для отдыха и (или) выращивания сельскохозяйственных культур для личных нужд граждан. Разводить животных же разрешается лишь в том случае, если участок относится к личному подсобному хозяйству.
В случае выявления нарушений на владельца такого участка накладывается штраф в соответствии с КоАП РФ. Его сумма составляет от 0,5-1… (читать далее)
44 1091
6
5 335
3
6
"Те кто за ЕР проголосовал от души, пускай смотрят на ложь .
Лавров, Шойгу уже отказались от думских кресел .
То есть кумиры сделали дело и обратно в кресло министров
Прилепин тож отказался сидеть в думе от своей партии , это для тех кто в него верил , не слушая что это "кремлёвский проект" такой же как и "Новые люди"
51 906
9
5
Сахалинцы, обратите внимание!!!
Кремлеботы получили новую указивку
В каждом сообщении на тему выборов, обычно в конце постят приписку, что якобы КПРФ та же хрень что ЕР, клоны едра, прислуга и тп муть!
Смысл и цель таких вбросов, опустить отношение и доверие к КПРФ до уровня едра, "если уж мы в де...ме, то и остальных замажем"… (читать далее)
122 1011
9
14