Рыбалка, охота

Рыбалка, охота, грибы, ягоды, крабы, гребешок, креветки, медведи, утки и т.д.
Тема № 1863557
21 3207
Добрый день! Кто-нибудь ездил недавно в сторону Долинки? Интересует как там дорога,и как обстоят дела с лужей ,на легковой можно проехать(пер.привод)?
21 3207
Лужу может и проедешь, но подъем после 2 рыбалки скорее всего нет
Там на подьеме не каждый джип с первого раза проезжает. Диагональ.
Вчера съездил,проверил информацию,а то было такое,спрашивал тут про дорогу на Великан,тоже говорили не проеду-проехал легко.
Так до великана легко доехал или до долинки!?
До Великана,до Долинки не вариант,подъём на "второй рыбалке" в го...ще.
Да, я в курсе, проехал на эскудике. Но там были хорьки, хайсы. Я так и не понял как они проехали
Да я тоже рисковать не стал,взял у брата эскудик. При мне туда,хоть и со второго раза,заехал субарик,толи легасик,толи аутбэк,а может снайпер который здесь отписался на ланкастере.
какая тачка?
Калдина.
На ланкастере проехал. При чём без проблем
Если полный привод, то легко, а у автора передний
Пардон, не увидел
А шо там с подъёмом?
В прошлом году размыло
Две доски или лопата -всегда помогали.Люди ленивыми стали.
На джипе проехать можно но подъем действительно Не приятный.
Дорога прекрасная без луж и ям
С Долинском не перепутали?
Точно😂
Вы точно про Долинку говорите
Это разве ямы😂😂😂
Добрый день! Знаю, что по корсаковской трассе между Дачным и Соловьевкой, продают грибы, всякие разные. Так вот, подскажите, пожалуйста, (вдруг кто покупал там недавно) стоимость грибов и объём… мне очень нравятся грибы которые бежевые и когда их срезаешь, потом срез синеет. Есть ли там такие в продаже? Спасибо.
41 2374
Вчера 16.09. был в лесу (место указал на карте) это рядом с дорогой на мыс Великан. Рядом с дорогой ручей в которой плещется горбуша. На берегу ручья горбуша с объетыми головами валяется, причём как старая тухлая так и свежая. Там ею питается медведь. И походу регулярно. В округе много видел грибников. Так вот люди аккуратнее там.
16 1262
Добрый день. Прилетают друзья на Сахалин, хотят посмотреть, как здесь живут, как рыба идёт на нерест, по возможности порыбачить(без фанатизма). Подскажите куда свозить из Холмска, чтобы не далеко было. Чем ещё удивить ребят? Один служил в Хомутово 30лет назад, на заставе. Кто знает там что от неё осталось?
8 1353
1 405
3 983