Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1863550
565 43152
13
188
Обсуждение новости:
Сахалинцев без прививок продолжают отстранять от работы
https://sakhalin.info/news/209794/

Новость обновлена в 16:24 21 июля
На форуме Сах.ком сообщили, что сотрудники СКК оказались отстранены от работы.
565 43152
13
188
Лучшие ответы

Ответы: 501 - 565 из 565

Глупости, у вас информация не верная, уже давали опровержения
кто давал опровержения? ну конечно они не от "короны" умерли, от нее ж никто не умирает, а только от ее последствий
только вы глупости не пишите тоже, от "короны" умирают и бедные и богатые
А вы действительно, злая! Что не так? Вакцинированние на пользу не пошло? Совет, хотите результат получить значит вакцина ковивак она классическая, но побочек достаточно, если хотите просто уколоться, то эпиваккорона, толку значительно меньше, но зато синтетическая, как бы безобиднее, т, е, безопаснее, злость не вызывает на себя и окружающих, удачи вам!
Т.е.в минобразовании как раз и работает больше всего не образованных, не компетентных личностей
(Добавлено через 3 минуты)
А ссудя из того что, готовили приказы за ранее, то самое не компетентное существо, сидит на самом верху жесть
Убрать к черту все псо с потребом и минздравом. Швондеры побежали рапортовать, оказалось поторопились. Безмозглое стадо. Даже команду фас не способны выполнить красиво. Мозг в черепе отсутствует по определению
(Добавлено через 19 минут)
ГОСПОДИ!!! На какую гору взобраться мне? Как громко кричать, прося тебя убрать это стадо от руководства?. Ну почему ты не слышишь и не видишь, что они творят? За что ты наказываешь нас?. За какие грехи? За покорность? За молчание?. Но также не может уже продолжаться дальше.
Крик души, солидарна
В СКК многих отстранили от работы! Пока на месяц и без зп
Сообщение скрыто пользователями,
так потому что там все безграмотные и читать не умеют.Не было не в одном постановлениии об отстранени работника от работы.
Сколько еще идиотизма?
То отстранять будем с 20 июля , теперь с 20 августа. Вы совсем там уже ку-ку?
Разъяснить можно все что угодно чтоб народ обосрался, ты читай постановление и покажи там пункт об отстранении.
Успокойся, сама разберусь, что мне читать. Мне вообще фиолетово на их отстранения. Я констатировала, что они вслепую в календарь тыкают и вывешивают на официальном сайте противоречивые сведения, что говорит об их уровне компетенции
да нету в постановлении такого, что работника отстранят от работы. Читайте грамотно и со знаками препинания.
А самое интересное что смысла нет в этих отстранений никакого, хоть 20 июля, хоть 20 августа или января! В конце концов наберется немало работающих граждан, которые по тем или иным (в том числе) медицинским показаниям не могут поставить себе эту долбанную прививку, и что? Отстранить всех от работы? Оставить всех без средств к существованию? Ну это уже в чистом виде дискриминация! И ни к чему хорошему это не приведёт!
Эта фишка еще с картошки знакома. Мол, вы доделайте рядок - и сидите отдыхайте до вечера. Ты ускоряешься, доделываешь, садишься с чувством удовлетворения... А тебе: помогите отстающим, вы же закончили Типичный психологический ход
(Добавлено через 3 минуты)
Я бы на их месте придержал коней, пока аномальная жара стоит. Дождутся же лишних смертей от последствий вакцинации...
Про картошку прям в точку, спасибо, напомнили юность Мы с пацанами потом, чтобы не дожидаться заветного от учителя "помогите отстающим", в конце последнего рядка оставляли вёдра и убегали на речку до вечера)
Смотрят таким образом на реакцию народа. Вот и отодвигают даты.
А по мне, отдохнули бы месяцок, а потом через суд заплатили бы зарплату)
Мечтать не вредно
Жути гонят. 20 августа скажут, у народа выработался иммунитет, ковид пошёл на сад, ну и так невзначай скажут приходите на выборы!!!)))
Главное чтоб каждый из нас, кто против такой власти, не смотря на погоду, на желание поехать на природу, пришёл и проголосовал, не поленитесь, в соц. сетях писать и бунтовать толку нет, а вот если пойти и разумно, заслуженно проголосовать, то есть шанс что-то изменить на нашем Острове!
А за кого проголосовать надо было? Стороки "против власти" в бюллетене нет!
Как же точно! На выборы всем можно будет
И не забудьте через пол года пройти ревакцинацию!🤣
Сообщение удалено
Людей лбами сталкивают на ровном месте.
Жара, дым и с этими прививками ещё нервы трепят народу. 🤦‍♀️
Господи, помоги рабам своим вернуться к нормальной жизни!🙏
Скоро 4 волна к нам придёт, уже подготавливают население, но почему из выше стоящих никто не мрет? Или тяжело болеет, долинск не лежит? Депутаты не привитые и не первой свежести, а как устойчивы?, какой-то вирус уж очень разумный, любит очень пожилых, простых людишек, ине по вкусу ему богатенькие, хоть бы одного бы чиновника слопал , да нет же, разборчивый!
Заставь дурака богу молиться... Перестарались в раболепии своём. А ведь все изучали "Горе от ума", заучивали наизусть монолог Чацкого и его "служить бы рад, прислуживаться тошно", осуждали Молчалина... А вышли во взрослую жизнь и поняли, что молчалиными быть хлебнее .
Не только отстраняют, Увольняют вовсе🤦‍♀️
Где?
хороший вопрос
Ну эти поставщики. Приказов рано или поздно, найдут. Приключения на пятую точку.
А если никто не привьется? Или 10% работоспособного населения? Жизнь в области встанет?
Ну похоже,что к 20 августа,ковид "пойдёт "на спад.😁прививки станут опять добровольными. В сентябре выборы😁
Возможно, размещено ботом,
Скорее всего на выборы будут голосовать только привитые, а иначе ЕР не выиграет.
Думаю, что так и будет.
станут платными
Не стоит переживать, чтобы как то вжарить это ... придумают субсидию, компенсацию).
Ну да уже придумали
Дибильное правительство уже не знает как испытать свою вакцину на людях! Вы что совсем больные, вакцину не возможно работать за пол года и даже год, она разрабатывается годами! Сами выпустили вирус, а сейчас опыты на людях проводите
Невозможно разработать за год? Ну да мнение диванного эксперта, как ты, несомненно истина.
С вашими законами ещё больше коррупции,и разного мошенничества .
Людей в стресс вгоняют,то можно,то нельзя,стрелки переводят друг на друга,по итогу лишь бы крайнего найти🤣А люди страдают
Официальный приказ за подписью и печатью директора и в прокуратуру и суд
Отстраняйте! Удачи вам, фашисты! Колоться не буду.
(Добавлено через 29 минут)
Минусы себе на лоб лепите, вместе с прививками, идиоты.
Я тоже не буду
Меня даже если расстреливать будут ,не привьюсь!!!
Не боись киса, не расстреляют. Хотя, в скором будущем снайперов на крышу посадят, будут несознательных граждан с помощью винтовки с оптикой вакцинировать. К этому все и идёт.
Я с Вами, даже за деньги не пойду
Да когда уже этот дурдом закончится🤦‍♀️ Беззаконие полнейшее, начиная с этих постановлений главных санитарных врачей.
Пока вы все с этим будете соглашаться
Я не соглашаюсь и несколько ещё моих коллег не согласны. Бланк отказа у меня готов. Начнут давить, буду принимать меры, напишу в прокуратуру, в трудовую инспекцию, потом подам в суд. Если выбирать между работой и здоровьем (а возможно и жизнью), то я выбираю второе. Просто до людей почему-то никак не доходит, что на них как раз и проходит в данный момент испытание вакцины.
Так это же не законно. Не помню статью в конституции, но не имеют никакого права принуждать.
Что такое конституция? Книжка которой подтерлись, когда обнуляли срок?
21-22
Докажи что не опыт, это как вид повинности всеобщей вакцинации типа как в СССР в армию под страхом уйти в колонию как дезертир. Конституция свод правил в разнообразном пересечении противоречий с ФЗ. Как, кому удобно ,так и трактуют словосочетание. В вакцинации можно проследить отбор человеческого капитала как ресурс, здравомыслящих, убогих физически и умственно, больных и т.д. потенциально крепких для дальнейшей благополучной жизни. Критерии, приоритет своего благосостояния, выбор каждого по личным убеждениям.
А при чем здесь армия? У кого были противопоказания в армию не брали. А так то мужчина должен пройти армию. То то сейчас посмотришь часть мужского населения стали женоподобными. По крайней мере в СССР такого количества прививок не делали, как сейчас
Армия как пример- всеобщая повинность
Да, оно.
Уровень идиотизма зашкаливает
Хотелось бы увидеть реальные, а не фальсифицированные цифры привитых сотрудников Роспотребнадзора.
На все сто уверенна, что там никто не ширнулся.
37 5636
12
10 1390
15 2161
1
11 4663
1
17 3818
1
5