Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1863543
10 1632
Посоветуйте фирмы для ремонта квартиры, с заключением договора. Основная проблемма сроки ремонта - за месяц надо сделать кухню, туалет и ванную.
10 1632
За месяц ,ещё в квартире жить, даже тяп ляп не успеют тем более суббота, воскресенье выходные, соседи начнут бунтавать,,
Сама переживаю ремонт сейчас. Могу точно сказать, за месяц сделать сможет только дешевая рабочая сила на тяп-ляп без каких-либо договоров.
Проблема в том, что в квартире проживает ( в том числе) не ходячий инвалид, по этому в принципе квартиру освободить для ремонта проблематично, и сейчас есть возможность только на месяц это сделать...
Ищи бригаду,sovetnik. Чтобы трое, минимум, у тебя пахали день и ночь. Там ещё всё долго сохнуть будет (стены, полы), учти это.
Надо поменять проводку ну и пол/стены/ потолок в порядок привести....
могу только укладчиков напольного покрытия посоветовать. Сама лично стояла смотрела, как они делают - всё идеально
Фирму не посоветую. Вот номер могу дать. Хороших специалистов делают качественно. Вот номер8-962-114-43-60.
Не подумай плохого просто я недавно это пережила. Если найдешь таких людей у нас - сообщи потом, в этой же теме. Верни мне веру в человечество
Ещё Задорнов говорил : все люди божьи вари, кроме строителей, те просто...,.,.,
Смешная шутка не слышала раньше. Спасибо
0 74
Как сейчас обстоят дела с продажей квартир в черёмушках? Дают ли ещё банки их в залог под ипотеку, учитывая, что район попадает под реновацию? Есть ли трудности на этапе оценки? Ходит слух, что какая-то фирма-однодневка с материка уже выписала всем домам в районе заключение о 90%-износе, правда ли? Всплывает ли что-то подобное на оценке? Продавал ли кто квартиры в данном районе за последнее время?
Кто что знает наверняка, ответьте, пожалуйста.
4 721
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где посмотреть смеситель комбинированный для кухни. Это в котором есть отверстия как для обычной воды, так и для фильтрованной.
Смотрели в Зодчем, Технике, Симосте, Березке, 65 Регион на Железнодорожной. Думали ещё заказать в Днс, но там аж в конце ноября.
Помогите))
7 410
4 583
35 1076
1