Для меня было большим удивлением, что в dns не существует доставки.Нужно купить холодильник и морозильную камеру.Называется покупайте и везите как хотите.У кого был подобный опыт,как вышли из ситуации?
44 1365
2
У них сайт периодически гусей гоняет ) мне приходилось через магазин организовывать доставку
Да,верно,доставка появилась
Покупали стиралку,доставка 350 рублей(или 450 точно уже не помню)доставили до прихожей
Есть там доставка, и всегда была. Только что попробовал машинку оформить
г.Южно-Сахалинск?
Ну да, в Корсаков, в Южном реально пропала кнопка доставить на дом. Может сайт их подтупливает
Выбрав г.Корсаков,доставка есть,а вот в г.Южно-Сахалинск нет
Вы,наверное,пытаетесь заказать холодильник со склада в Хабаровске?))
Мне сейчас также 😞при заказе,хотя до этого была доставка. Пока смотрю Эльдорадо
Есть доставка.
брал холодильник, была доставка до кухни
1000 рублей доставка. Ну по крайней мере я заказал, заплатил, сегодня должны привезти холодильник. Паззырим.
В магазине оплачивал?Я почему спрашиваю,потому что консультант сказал,что все можно через сайт сделать
Все через сайт. Там галочку доставка надо прожать. У меня ещё была опция установка, но я зажал бабло на установку, думаю сам справлюсь.
ради интереса зашел сейчас, доставка есть, только почему-то сейчас называется "доставка почтой"
Для особенных можно скрин?
вот такая хрень
Чтобы не отвечать каждому про наличие доставки,пишу здесь.
На сайте указано,что доставки нет.Горячая линия так же подтвердила,что доставки нет.
У меня и в Долинске тоже написано, но приходишь в магазин, оплачиваешь и они прикинь доставляют.
да нееее ты что...на сайте же написано что нет доставки, значит всё...звезда, мир рухнул. И горячая линяя которая в мск и она конечно же в курсе почему из 1000 магазинов днс по всей России, на сайте не отображается доставка на Сахалине #рукалицо
в магазине товар в единственном экземпляре, я хочу сделать доставку со склада,прикинь.
Вы в самом магазине-то узнавали? На горячей линии говорят несуществующую фигню, девочка мне однажды посчитала доставку холодильника из Южно-Сахалинска в поселок Холмского района 500 рублей. Пятьсот рублей.
Я и в магазине был и звонил и сайт шестрил.Я хочу заказать именно со склада,а не тот,что стоит в магазине.Сегодня снова пойду в магазин раз появилась информация,что доставка есть даже хоть и платная
Сходите в сам магазин, на горячей линии говорят то, что написано на сайте. Причем, лучше поговорить с менеджером каким-нибудь главным в магазине, порой мальчики и девочки в торговом зале сами ниче не знают.
А город правильно указан?
Всё есть. Хочешь в этот же день, тыщу доплачиваешь и привезут. Заказывал через сайт.
Да, это, конечно, головоломка со звёздочкой. Как доставить холодильник с магазина в квартиру? Нужен коллективный разум.
Не надо ерничать,заказать машины и нанять грузчиков и дураку ясно.Вопрос в том,что когда я воспользуюсь услугой грузоперевозки,головняк мой в том,что сохранность товаров лежит на "левых" людях,уронят при погрузке,уронят при доставке и т.д.
Так вы контролируйте грузчиков-то, какие проблемы?
За руки держать грузчика?
Смотреть, как они грузят ваш холодильник. А ещё проще самому погрузить и выгрузить, неужели некого попросить помочь? Мы покупали холодильник, плитку и микроволновку в днс, доставку нужно было ждать несколько дней, поэтому муж нанял грузоперевозку и поехал с другом сам, со склада забрали, сами погрузили, сами возле дома выгрузили. А грузчики днс тоже могут уронить, повредить, и будете вы потом бегать доказывать, что это из-за них холодильник треснул-крякнул. Тоже так себе удовольствие, никто не кинется вам ущерб возмещать, поверьте. Сестре однажды магазинные грузчики диван разодрали при подьеме на этаж, много было всего, в итоге заменили на гораздо более стрёмную модель и расцветку.
Если есть достаточная площадь рядом, можно вызвать вертолет
Я предпочитаю ракетой доставочку делать.
Все через сайт заказывал.
Доставка есть
Есть у них доставка, и всегда была, стоит недорого причем..
Называется покупайте и везите как хотите
мож сначала нужно было в магазине уточнить, а только потом дичь в интернете нести?
у них есть доставка, и даже больше тебе скажу, они за доп.плату занимаются демонтажем и установкой новой техники
Для физиков есть у них доставка..Неоднократно закупал бытовую технику, всегда привозили без проблем.
Хз, всегда доставка была
В объявлениях есть варианты доставки.
Есть у них доставка только платная
покупали холодильник и вытяжку на прошлой неделе, с доставкой до квартиры
10 535
2 372
8 650
1
Добрый день. Слышала, что в городе у нас есть реставрационные мастерские обуви, не просто ремонт, а именно реставрация (подкрасить, сделать новые стельки и т.п). Есть несколько пар туфель, очень удобные и любимые, в принципе в нормальном состоянии, но нужна косметика. Явки, пароли, от меня больше человеческое мерси.
5 987
8 594