Здравствуйте, может кто сказать где или у кого можно заниматься английским (9 класс) больше разговорным, раньше был вроде енглиш Фирст, его сейчас нет. С фонетикой вроде нормально( ходила к репетитору). Желательно или сами знаете или по отзывам
10 805
Редко, когда рекомендую какой-то продукт. Но в случае с он лайн школой, в которой занимается сын, не могу пройти мимо. Выбор учителя, расписания, интенсивности занятий- все это за вами. Не зависитшь от новых реалий, то карантин всеобщий, то ещё какая возня. Занятия продолжаются. Гибкость-еще один плюс школы,всегда можно перенести урок, поменять расписание или преподавателя. Ссылка
https://go.acstat.com/fe9effd958ca7800
Занимаемся третий год в онлайн-школе Allright. Цены ниже, чем у репетиторов, а выбор преподавателей намного лучше. До этого ходили в кб бридж -деньги на ветер.
Спасибо
Дочь ходит в ELC в Грин-паласе на Коммунистическом проспекте. Курс построен на разговорном + грамматике. Могу точно сказать, что за год у ребенка существенно улучшился английский, в школе, на обычных уроках ей стало очень легко) Ну и самое главное, она стала уверенной в том, что говорит. Хорошие преподаватели. По моей рекомендации потом девушка с работы отвела туда сына и тоже довольна очень
Мы проходили обучение при Сахгу на подготовку к экзамену в 9 классе. Нам понравилось
English express на ком проспекте в доме где ресторан Опера. Там обучают разговорному английскому по методу Китайгородской. Прошла 3 курса. На их базе сдавала ielts
По стоимости подскажите пожалуйста, что вам обошлось.
Курс 2 месяца стоит три года назад в районе 30
Спасибо
Elc
1 530
анонимная 17771
Можно ли во взрослом возрасте как-то юридически признать отца не отцом? Отец и мать не были официально женаты в момент моего рождения (период СССР). Я при рождении была записана под другой фамилией, а отец потом только через два года оформил отцовство, и мне поменяли фамилию и свидетельство о рождении.
54 1746
2
1 373
4 466
Скажите, как вы относитесь к суррогатному материнству?
Представьте, что ваша жена, дочь, сестра или кто-то из близких родственников захочет стать суррогатной мамой и заработать на этом ещё денег. Будете ли осуждать или наоборот поддержите такой выбор? Хотелось бы услышать ваше мнение
57 2467
4
2
71