Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Тема № 1863481
6 884
Говорят депутат Смирныховского Собрания сильно избил молодого человека, потерпевший написал заявление в полицию, прошло более двух недель, потерпевший ответа не получил. Вот это дела
6 884
Местячковые структуры в большинстве случаев надеются на то, что их оппоненты не пойдут выше. Они и не идут.
Даже если местная прокуратура не среагирует, то от областной уже будут гореть попы.
Говорят в Москве кур доят...
ФИО депутата, пострадавшего, пишем в новостную ленту, там корреспонденты сделают официальный запрос в милицию, те обязаны будут ответить в установленные сроки.
Ну и паралельно в Прокуратуру района, копию областному Прокурору, ну и копию председателю городского собрания! Да господа - шевелиться надо если хотите справедливости
Ну что с этим депутатом со Смирных, не ускользает от закона?
Ему можно.Он теперь уже друХ мэра.
Депутат от Победино, Рощино вроде
10 1455
13 1188
10
Друзья, хочу поделится с Вами своей не весёлой историей.
Я проживаю в шести комнатной секции в двух комнатах (кв 15), остальные 4 комнаты кв16 и принадлежат разным собственникам, которые сдают их в аренду.
Вернувшись к себе домой после длительного лечения я обнаружил что в одну из моих комнат незаконно вселились женщина со своим сожителем. Позже я выяснил, что это знакомые одного из моих соседей по секции ( он снимает одну из комнат кв.16 у одного из собственников).
Свои действия они мотивировали… (читать далее)
53 4813
15
7 762
2 447