Ищу поставщиков хлеба для сендвичей (тостовый). Подскажите пожалуйста контакты, кто занимается этим . Благодарю .
12 673
1
Долинский хлебокомбинат торгует тостовым хлебом весом 0,200 гр, 0,400 гр.
Телефон отдела продаж 61-51-77 Мария
Ватрушка
Спасибо за ответ
Терпеть не могу тостовый хлеб. Сладкий фу.
Если его просто свежий ешь то да тоже терпеть не могу, а после обжарки, с намазками, или с чем угодно, нормально!
Да хоть какой. Он никакой. И обжареный и в сухариках и в бутерах.... Вообще не то.
(Добавлено через 38 секунд)
Эх ксюша, не обрадуешь ты своего любимого гастрономией)
Тостовый бывает наверное 2 раза в год причём он сам его покупает, я возмущаюсь, он говорит другого не было уже!🤷‍♀️
Добрый вечер а где вы находитесь?
Невельск
В Долинский х/к наверное можно обратиться, у Фабрики огромная буханка тестового но не нарезка, Везде обычно есть клиентский отдел!
Благодарю за ответ . Завтра свяжусь
В Невельске же есть вроде Столичный, раз туда возят продукцию, можно попробовать через администратора магазина, или напрямую от Фабрики вкуса вам доставляли! Вам же не вагонами наверное нужно?
2 378
8 658
1
Добрый день. Слышала, что в городе у нас есть реставрационные мастерские обуви, не просто ремонт, а именно реставрация (подкрасить, сделать новые стельки и т.п). Есть несколько пар туфель, очень удобные и любимые, в принципе в нормальном состоянии, но нужна косметика. Явки, пароли, от меня больше человеческое мерси.
5 994
8 602
37 1434