Ищу поставщиков хлеба для сендвичей (тостовый). Подскажите пожалуйста контакты, кто занимается этим . Благодарю .
12 672
1
Долинский хлебокомбинат торгует тостовым хлебом весом 0,200 гр, 0,400 гр.
Телефон отдела продаж 61-51-77 Мария
Ватрушка
Спасибо за ответ
Терпеть не могу тостовый хлеб. Сладкий фу.
Если его просто свежий ешь то да тоже терпеть не могу, а после обжарки, с намазками, или с чем угодно, нормально!
Да хоть какой. Он никакой. И обжареный и в сухариках и в бутерах.... Вообще не то.
(Добавлено через 38 секунд)
Эх ксюша, не обрадуешь ты своего любимого гастрономией)
Тостовый бывает наверное 2 раза в год причём он сам его покупает, я возмущаюсь, он говорит другого не было уже!🤷‍♀️
Добрый вечер а где вы находитесь?
Невельск
В Долинский х/к наверное можно обратиться, у Фабрики огромная буханка тестового но не нарезка, Везде обычно есть клиентский отдел!
Благодарю за ответ . Завтра свяжусь
В Невельске же есть вроде Столичный, раз туда возят продукцию, можно попробовать через администратора магазина, или напрямую от Фабрики вкуса вам доставляли! Вам же не вагонами наверное нужно?
Добрый день. Слышала, что в городе у нас есть реставрационные мастерские обуви, не просто ремонт, а именно реставрация (подкрасить, сделать новые стельки и т.п). Есть несколько пар туфель, очень удобные и любимые, в принципе в нормальном состоянии, но нужна косметика. Явки, пароли, от меня больше человеческое мерси.
5 993
8 602
37 1434
7 865
5 488