Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1863466
12 543
2
2
Сах.ком, а предложите провести дебаты между умником из ПСО и бывшим авиационным военным на тему открытия малых аэропортов на Сахалине https://forum-v3.sakh.com/?sub=1862649
12 543
2
2
Я бы послушал дебаты этого умника с умником кто его сюда назначил.
Двойные стандарты Прол у тебя
Где ты увидел стандарты?
Ставленика не уважаешь, а наставника да.
Ту ты завернул! Я слишком далёк от твоих персонажей, чтобы кого-то из них уважать или нет.
Мне интересно другое: можно или нет выполнить обещанное населению области.
Если можно, то честь им и хвала, а если нет, то перед нами персона, готовая ввалить бабло в неосуществимый в оговоренные сроки прожект. И, если будет подтверждён второй вариант, значит человек не на своём месте, врать, тратить и наживать политический или финансовый капитал суть преступление.
Ты как обычно не видишь причинно-следственную связь.
Зачем дебаты? В декабре должны летать. ПСО обещает.
Паззырим.
Запустят один с начальством. Отчитаются и успокоются
не понял, эт че за вбросы? и главное на кого батон крошишь?
еще когда на подводной атомной станции, шкворня полетели, и квантовая крышка от реактора начала подпрыгивать, доблестный будущий губернатор сидалищем ее прижал, и сквозь пыль вылетающей радиации, увидев манометр крутящийся атомами он понял, авиации на Сахалине быть!
о чем говорить? он вынашивал эту мысль готвя баклажановую икру, лелеял обдумывая фильтры в печные трубы, пестовал морскими трамвайчмками...
и тут такое недоверие
обижаешь
Хочется послушать дебаты.
в ПСО есть умники?
Должны быть, я на это надеюсь.
Там нормальных специалистов в своих областях раз-два и обчелся. Хватит пальцев на одной руке и ещё лишние останутся
В Орске в конце сентября задержали полицейского, крышевавшего торговлю суррогатной водкой.
Но крышевал он явно не один, поэтому торговля продолжилась.
Результат - 32 смерти.
Весь нелегальный бизнес, убивающий россиян, крышует путинский режим, и прежде всего - путинские силовики…
9 383
2
4
3 262
3
1
Президент России Владимир Путин считает, что с талибами (движение "Талибан" запрещено в РФ) нужно взаимодействовать, но не стоит торопиться с их признанием.
Талибам будет непросто отказаться от такого источника доходов, как наркотрафик, считает Путин. "Несмотря на обещания бороться с наркопроизводством, в реальности талибам - не знаю, удастся ли, хотят они этим заниматься или не хотят", - сказал российский лидер. По его словам, в период прежнего нахождения у власти в Афганистане "они это делали, и… (читать далее)
12 262
1
Педагогов массово отстранили от работы без сохранения зарплаты за отсутствие вакцинации.
Нижний Новгород стал первым городом в России, где массово отстранили педагогов от работы из-за несделанной вакцинации. В «Волжском государственном университете водного транспорта» с сегодняшнего дня отстранены сразу 14 человек - 7 преподавателей и 7 работников административного отдела. Всех отстранили от работы без сохранения зарплаты. Мнения по этому поводу в самом университете разделились четко - между работающими… (читать далее)
96 2185
3
16
Председатель Банка России Эльвира Набиуллина хранит свои сбережения в рублях.
https://tass.ru/ekonomika/12670029
Регулятор, по словам Набиуллиной, снижая инфляцию, работает, чтобы рублевые сбережения были все более привлекательными. "И мы видим, что они становятся более привлекательными, и люди больше хранят в рублях."
27 514
14