ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Тема № 1863451
6 377
Всем доброго времени. Подскажите знатоки, есть ли у кого номер мастера недорогого, по ремонту телевизоров? Или может знаете, недорогие сервисы? Был номер корейца, но к сожалению, был утерян..
Модель:bbk 32lem-1007/t2c
Фонариком светишь, видно картинку. Сгорел светодиод скорее всего.
Есть видео по ремонту светодиода. Я в пайке не силён, лезть не буду. Есть видео по ремонту светодиода данной модели.
https://www.youtube.com/watch?v=zsm-0p4iWDA
6 377
В доме быта есть мастер и на ленина, практически напротив кинотеатра Комсомолец
Спасиб.
на занимайтесь фигней, проще заказать с алиэкспресс подсветку и поменять
Не пишите фигню, проще починить, чем ждать неизвестно сколько времени с Алика и то, не факт, что дойдёт!
заказывал не сколько деталей с разных мест, все пришли в течении двух недель а одну вообще получил через трое суток, сам был в шоке от такой скорости доставки) это во первых, во вторых вам придется менять всю подсветку, если бы сгорел один или несколько светодиодов то на экране были бы пятна а у вас как понял весь экран темный. к тому же вы в пайке не сильны а припаять светодиод совсем не просто
Не правильно думаете. Это светодиоды. Если 1 сгорит, тухнут все. Картинку видно, если посветить фонариком. НИКОГДА в ЖК не перегорают все диоды на лентах. Я смотрел доставку и там минималка была в середине августа. Смысл мне покупать за 2К ленты и то, не известно, подойдут ли (так как пишут одно, а в отзывах совсем другое), проще сдать на ремонт. Кто паяет платы и тд., для него не будет проблемой, припаять светодиод.
Сдам в ремонт.
19 1259
Если ты молчишь, то с твоим мнение можно не считаться
Причём тут Малахов? Зачем эти тупые ток-шоу и сериалы, где все орут и скандалят. Хайп? Рейтинги? Дюже интересные сюжеты?
Какая цель этих передач? Помочь людям?
Придать огласке и что? Ну, вот мы узнали про скандал в деревне и что… (читать далее)
50 1474
4
3
1 368
Вот, постоянно по ТВ, собирают с населения деньги, "в помощь больным детям". Как говорил Остап Бендер, дети - это святое. Вопрос лишь в том, что мне изначально эта фигня казалась подозрительной. Хотя и относился к этому вполне толерантно, ну просят и просят - не требуют же?
А потом стало интересно, сколько сами организаторы с этого имеют.
Интересно стало, погуглил. И вот что обнаружил: что реклама на федеральных телеканалах стоит, только не падайте со стула, держитесь там за что-нибудь, от пары миллионов… (читать далее)
14 964
2
3
0 79