ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Тема № 1863451
6 379
Всем доброго времени. Подскажите знатоки, есть ли у кого номер мастера недорогого, по ремонту телевизоров? Или может знаете, недорогие сервисы? Был номер корейца, но к сожалению, был утерян..
Модель:bbk 32lem-1007/t2c
Фонариком светишь, видно картинку. Сгорел светодиод скорее всего.
Есть видео по ремонту светодиода. Я в пайке не силён, лезть не буду. Есть видео по ремонту светодиода данной модели.
https://www.youtube.com/watch?v=zsm-0p4iWDA
6 379
В доме быта есть мастер и на ленина, практически напротив кинотеатра Комсомолец
Спасиб.
на занимайтесь фигней, проще заказать с алиэкспресс подсветку и поменять
Не пишите фигню, проще починить, чем ждать неизвестно сколько времени с Алика и то, не факт, что дойдёт!
заказывал не сколько деталей с разных мест, все пришли в течении двух недель а одну вообще получил через трое суток, сам был в шоке от такой скорости доставки) это во первых, во вторых вам придется менять всю подсветку, если бы сгорел один или несколько светодиодов то на экране были бы пятна а у вас как понял весь экран темный. к тому же вы в пайке не сильны а припаять светодиод совсем не просто
Не правильно думаете. Это светодиоды. Если 1 сгорит, тухнут все. Картинку видно, если посветить фонариком. НИКОГДА в ЖК не перегорают все диоды на лентах. Я смотрел доставку и там минималка была в середине августа. Смысл мне покупать за 2К ленты и то, не известно, подойдут ли (так как пишут одно, а в отзывах совсем другое), проще сдать на ремонт. Кто паяет платы и тд., для него не будет проблемой, припаять светодиод.
Сдам в ремонт.
Сейчас идёт ряд передач памяти Владимира Меньшова. Упоминается эпизод на вручении первой премии МТВ.
Приз достался ленте «Сволочи» режиссера Александра Атанесяна. Но Меньшов наотрез отказался отдавать награду. «Надеялся, что пронесет, но не пронесло. Вручать приз этому фильму, позорящему мою страну, я попросил бы Памелу Андерсон. Я, к сожалению, этого делать не буду», — заявил режиссер и бросил конверт на сцену.
Вот таков В.Меньшов, человек, гражданин и патриот!
8 977
7
33 1132
1
1
2 258
1
0 143
1
1 384