добрый день! есть удлиненный пиджак из бархата - но больше, чем надо размера на полтора. такие вещи в принципе возможно ушить ? где посоветуете ?
спасибо
40 690
А остатки (отрезы) на обшивку табуретов пустить...эх настальгия
Да вы, батенька, франтом будете!
Ателье швейной фабрики Вера
Возможно я тебя разочарую, но бархат в этом сезоне - не носят. Некомильфо в приличном обществе. Сейчас в тренде только шелк и мех. Мех искусственный, ясное дело, мы не убиваем животных. Причём главное - цвет. Перламутровый. Это сейчас самое-самое.
Вот вельвет от Гуччи. Наверное речь идёт о нем.
(Добавлено через 54 секунды)
Т.е. Бархат
Видите-ли, какая хрень... Если фейс у вас конкретный, как у меня, например, то пиджак от Гуччи - будет как корове седло. Но впрочем, стандартный чёрный костюм - вполне. Можно даже с красным галстуком. Сейчас это модно.
Ну не всем же в энцефалитке ходить круглый год
Щя чел. выйдет в бархатном пиНжаке, и установит новый тренд.
скорее словлю тепловой удар и премию Дарвина
Да видишь-ли какая штука. Если я со своим фейсом выйду на подиум в цветастом наряде, то кондратий хватит не только публику и фотографов,А и весь инернет заодно. Не то чтобы я так сильно не люблю людей, но стоило бы их пожалеть.
Причём главное - цвет. Перламутровый. Это сейчас самое-самое
придеться побегать, поискать все это
по адресу Пуркаева 84 есть отличное ателье в подвальчике, девочки там мастерицы на все руки! попробуйте туда обратиться. я уверена, что они сделают всё, что вы захотите
спасибо
Конечно возможно,в любое ателье обратитесь, а наличном опыте могу посоветовать ателье "Лилия"(на Ленина 127,около универмага "Сахалин")
за Лилию - спасибо. любое ателье как раз, исходя из опыта не подходит - на выходе можно получить плачевный результат
Пиджак из бархата?
Вы серьезно собираетесь носить это "чудо"?
бархат, твид и много чего еще не выходит из моды уже не одну сотню..
ps. на вкус и цвет как говорится
не, твид это норм, но бархат это уже сюрреализм какой-то
так-то бархат старше сюрреализма
Простите, твид еще можно понять, а так пиджаки=шерсть
Бархат это прям на ситуацию
Ага, пиджак из ангоры
бархат вне закона ? я же не ношу его в жару.
да и ориентироваться исключительно на мнение окружающих - так себе мысль.
все носят то, что нравится ему/ей
Не спорю, но в том же смокинге ходить на работу дело то еще
разные вещи. смокинг в принципе для парадных выходов, а бархатные пиджаки есть абсолютно обычные, не вычучурные, без внешнего лоска
Обзвоните ателье,я думаю Вам там точнее скажут а какого цвета пиджак? Темно-синего?
черный
Сейчас в моде пиджаки на пару размеров больше.
Это точно.
А уж трусы и футболки...
да не - я в нем как в мешке из-под картошки. да и в плане костюмов и пиджаков не признаю оверсайз
Оверсайз что-ли?
И чтобы плечи еще эдак свисали. Самый крик!
Ахахаха, Филипок-стайл Как-будто ты с чужого плеча снял
Шмот на вырост
Тычо, высший свет щеголяет в таких даже. Из молодых.
Автору почти сорок,если верить анкете,поэтому он будет выглядеть как забулдыга в мешковатом бархатном пиджаке
Напрашиваются ещё триканы с хлястиками и вытянутыми коленками
У меня как раз триканы есть с хлястиками олдскульные да еще и коричневые. Иногда юзаю. Толпа в восторге)))
Ну, если красивый пиджак и его носитель, то может и не будет.
Тогда надо попросить фото в студию,ну а мы оценим
8 695
1
Добрый день. Слышала, что в городе у нас есть реставрационные мастерские обуви, не просто ремонт, а именно реставрация (подкрасить, сделать новые стельки и т.п). Есть несколько пар туфель, очень удобные и любимые, в принципе в нормальном состоянии, но нужна косметика. Явки, пароли, от меня больше человеческое мерси.
5 1018
8 618
42 1635
7 882