Еду в 11-ым маршрутом. Включено отопление с обеих сторон. Табло с информацией о температуре в автобусе отключено. Учли вчерашнюю критику! На улице 30⁰.
17 1094
В первую очередь у водителя - обеспечение эксплуатации автобуса.
Если двигатель, к примеру, греется (в жару не хватает мощности радиатора), то рекомендуется подключить радиатор отопителя.
Пойдем дальше.
Водитель получает зарплату за часы, отработанные на линии.
За ремонты, насколько знаю, платят копейки.
Все мы ходим на работу не для того, чтобы делать кому-то хорошо и удобно.
А для того, чтобы заработать денежку.
Вывод: любой здравый человек, находясь перед выбором - ехать в парк и вставать на ремонт (получишь копейки) или включить в жару отопители (работаешь на линии - зарплата идет в полном объеме) поступил бы как?
Да забил бы на комфорт пассажиров, думаю.
А вот романтичный нежизнеспособный романтик - сказал бы: ах! пассажирам же жарко, поеду встану на ремонт...
😂
а там кредиты... ипотеки...
Горючку видимо экономят отводя тепло от двигателя.
А если краны на радиаторы закрыты и вентиляторы просто гоняют воздух.
А чего вчера было холодно?
Они так моторы охлаждают
(Добавлено через 1 минуту)
Жаловался уже в прошлом году, еду, на улице жара, а радиаторы кипяточные. Не знаю как назвать. Идиотизм слишком невыразительно
Включено отопление с обеих сторон
какое отопление? вы сами понимаете,что пишете? Автобус нагревается снаружи,это или вентилятор работает или не спарвляется кондишка из-за недостатка хладагента. Так как редко пользуются кондишками,то и чистят и заправляют редко
Мне малиново что отчего нагревается. Я просто пассажир, который желает добраться до пункта и не сдохнуть от жары! Обогреватели горячие, в автобусе нечем дышать. Это не есть нормально!
позвоните в муп к которому относится автобус и спросите,почему они не включают кондиционеры. Может действительно экономят топливо. Потом продают.
В автобусах нет кондиционеров
Отопление работает
Кондуктора нету что ли? Водителю не сказали об этом, может он забыл, что пассажиров варит?
Кондуктор жмёт плечами
А сам в домике?
У водителя отдельный отсек, там своя вентиляция.
Как мило.
Пните автобус, когда выйдете.
лучше в выхлопную крикнуть что нибудь
Уважаемые эксперты Сахкома, созрел для покупки мультиварки. Посоветуйте, пожалуйста, кто пользуется этой "штукой", какую лучше купить. Правда условие такое, не очень дорогую и не очень большую, готовить буду обычно для одного себя.
p.s. Советы про Гугл или Яндекс не принимаются. Там я совсем запутался.
48 1838
1
7 408
1
0 84
68 2445
19 1307