Тема № 1863433
15 1323
3
5
Обсуждение новости:
15 заправочных станций для электроавтомобилей хотят открыть в Анивском районе
https://sakhalin.info/news/209755
15 1323
3
5
а как дела с морскими трамвайчиками?)
Вы уж определитесь с направлением развития. А то газ людям предлагали перейти ни одной заправки в районе нету, теперь сразу перескочили на электричество развивать . Все мне теперь машину на газу продавать в южно сахалинск. Так как там газ есть и брать Электромобиль . Светлые умы Анивского района , скажите мне , что у вас ещё на уме.
хотеть не значит сделать ,тут как бы тема мутная
Бла, бла, бла....
В Аниве бенз дороже,чем в Холмске. Это бы лучше решили ,заправщики
Как тебе такое, Илон Маск?
Не заправочных, а зарядных!
Электричество заправить невозможно!
Где набирают таких безграмотных журнализдов?
Эти же 15 шт хватит до Охи
Для чего столько станций в Анивской районе. Поставьте через каждые 70-100 км по всей Сах.обл. и будет всем счастье
А обещанные к концу 2020 года 200 станций на юге Сахалина уже построили, да? Я всё проспала?
Ну и троллейбус бы купили до кучи, или если он дорогой, то хотя бы провода для него.
Все эл.авт. перемещаются в Аниву, за ними автоматом ПСО переезжает туда же и Южный становится Васюками, а Анива Нью-Южным.
Ну конечно, зачем цены на топливо снижать, лучше всякой хренью заниматься, под прикрытием заботой о людях и экологии.
Сколько сожгли угля, газа для выработки электричества?
Именно так!
Это не забота об экологии, это профанация.
Раздел Авто, Мото
0 77
2 322
Доброго времени. Паджеро 2 EFI , перестал работать спидометр соответственно пропала 4 передача . Замерил напряжение на датчике скорости -12 вольт, проверил сам датчик -импульс идёт, снял приборку визуально всё целое, подал импульс напрямую на спидометр , стрелка дёргается. Куда ещё копнуть?
15 333
1
28 2422
14
4 347