Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
аша
Тема № 1863400
10 1378
Добрый день! Кто работает в отделениях Почты России, как условия и з/п? Все минимальное наверное?
10 1378
Имхо.
Условия адские, помимо низкой оплаты, штрафы и постоянно злой народ.
Далее владельцы Почты купили Магнит, и для отмыва денег делают супермаркет Почта, с планом продаж. При этом цены в отделениях намного выше чем в магазинах.
https://youtu.be/RU8LOAETWD4
Если будете пенсию разносить, нагрузят баулом продуктов, для впаривания пенсионерам.
прочла ниже... от чего там девчата годами работают? даже десятилетиями???
Кто там так работает? Я как не прихожу в своё отделение,каждый раз вижу абсолютно новые лица
у нас в отделении девочки работали очень много лет. Отделение у парка, на комсомольской. потом смотрю, пропали. сейчас работают на Вокзальной. Видать все вместе перешли туда.
Ну или их туда перевели из-за нехватки персонала. Опять же текучка у них нормальная.
Тебе придётся воровать посылки. Потому что зп нищенская.
Ахахаха это премия к зарплате,такой небольшой бонус
Единственное что хорошо, это то, что нет серой зарплаты, и полный соцпакет.Работа не айс, и зарплата не большая.
Видела объявление на почте, почтальонам от 18 предлагают. Операторы 25 примерно получают. Соцпакет полный, естессно.
21-24т р на вокзальной, в остальных еще меньше
8 1394
6
1
6 475
93 2061
3
На личном опыте столкнулась с тем, что в Южно-Сахалинске большая проблема купить нижнее белье на пышную грудь. Тоже самое в отношении купальников и спорт бра.
Именно красивое и качественное белье, а не "бабушкино" .
Вот и думаю, может магазин такого профиля открыть? Судя по ценам других регионов, цена бюстгалтера варьируется от 3500 рублей и выше.
Как считаете, будет спрос?
57 3116
9
Давно хотел создать эту тему, так как интересно было послушать людей, которые хают статистику в отношении "средних заработных плат". Дело в том, что как только возникает такая тема в новостях относительно средних заработных плат в Сахалинской области создаются обсуждения о том, что "один есть мясо, а другие 10 едят капусту, а вместе они едят голубцы", в которых многие утверждают, что средняя заработная плата у нас 20-30 тыс. рублей.
Никогда в это не верил, разве что лет 10 назад. Из всех моих знакомых… (читать далее)
68 3357
3
34