Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1863372
5 749
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, кто нибудь оставлял своих питомцев на передержке во время отсутствия? В зоогостинницах нет мест, а на сахкоме есть объявления от частников о передержке. Кто то обращался к ним? Какие там условия, отношение к животным и тд.?
5 749
Я оставляла на передержке на квартире - пса на 10 дней. Нашла по объявлению. Заранее приходили "знакомиться", сначала я одна, потом с псом, там была еще собака, он был не один, не скучно было. Но! Для животного это стресс, какие условия бы не были. У нас все прошло нормально. Фото,"отчеты" в ватсапе -очень ответственно подошла женщина . С ней до сих пор просто общаемся.
Питомец-это кто? Кошка или собака?Гостиница-это стресс для животного. Кога то я работала в одной семье, приходила два раза в день. Это идеаьгый вариант дя животных. К коту можно раз в день приходить.
Если нужно, напишите в личку, оставлю Вам номер телефона девочки, которая приходит покормить котов, убрать за ними и выгуливает собак. Два раза оставляла на нее своих кошаков.
Можно попросить чтобы к животному приходили домой) не придется менять привычную атмосферу, меньше стресса для животного
К нашему коту нянька приходит домой) на передержку не рискую отдавать
Раздел Животные
1 239
3
10 973
1
1
0 84
10 611
84 2940
5
17