Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1863372
5 748
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, кто нибудь оставлял своих питомцев на передержке во время отсутствия? В зоогостинницах нет мест, а на сахкоме есть объявления от частников о передержке. Кто то обращался к ним? Какие там условия, отношение к животным и тд.?
5 748
Я оставляла на передержке на квартире - пса на 10 дней. Нашла по объявлению. Заранее приходили "знакомиться", сначала я одна, потом с псом, там была еще собака, он был не один, не скучно было. Но! Для животного это стресс, какие условия бы не были. У нас все прошло нормально. Фото,"отчеты" в ватсапе -очень ответственно подошла женщина . С ней до сих пор просто общаемся.
Питомец-это кто? Кошка или собака?Гостиница-это стресс для животного. Кога то я работала в одной семье, приходила два раза в день. Это идеаьгый вариант дя животных. К коту можно раз в день приходить.
Если нужно, напишите в личку, оставлю Вам номер телефона девочки, которая приходит покормить котов, убрать за ними и выгуливает собак. Два раза оставляла на нее своих кошаков.
Можно попросить чтобы к животному приходили домой) не придется менять привычную атмосферу, меньше стресса для животного
К нашему коту нянька приходит домой) на передержку не рискую отдавать
Раздел Животные
Помогите найти собаку. Приютили уличную собачку в Корсакове, добрую, ласковую. Отдали ее на стерилизацию в августе месяце в Благотворительный Фонд Защиты Животных "Помощь животным", но нам ее не вернули, так как собака сбежала после операции. Зовут Чернышка, трусливая, черного цвета, среднего роста, уши висят, на ушке клипса красного цвета. Возможно находиться недалеко от фонда Помощь животным, 15 км Корсаковской трассы, или ее всетаки вывезли в другой город с другими собаками, но видеозаписи по ней… (читать далее)
23 1240
9
4 335
Голубь, с кольцом на левой лапке. Как найти хозяина? Подали объявление на сахком в раздел "птицы". Ручной, не улетает. Киски и собакены могут задрать, жалко птицу. Находится в настоящее время в теплице, сидит на жердочках. Что вот с ним делать? Пожалуйста, кто знает, куда можно его отдать, пристроить, может чей питомец, или кому нужен. Помогите. У нас нет условий для содержания голубя.
11 1065
6 714
Всем добрый день! Произошла сегодня не приятная ситуация ,гуляли сегодня с псом ,наткнулись на бездомного кобеля .У меня пёс очень дружелюбный и ему со всеми хочется поиграть(будь то маленькая корги или большая кавказская овчарка)но я то знаю,что встреча с бездомным псом, может дурно закончиться !Собакен мой на поводке,да и ещё в наморднике,в стрессовой ситуации очень паникую и быстро снять намордник конечно же ватными руками не успею,и на ручки его не схватишь(помесь хаски и лайки)сегодня всё обошлось,в… (читать далее)
34 1487
1
2