Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1863344
77 1668
7
Со всех средств информации ведётся агитация за действующего,пока, депута ГД Г.Карлова.
А мы что, голосовать будем за него? Или это так положено- пиарить перед выборами того,кто и так победит?Или всё же есть шанс сказать ему Нет?
77 1668
7
Как вообще можно голосовать за депутата, поддержавшего повышение пенсионного возраста?
Какая отвратительная личность!
Мне почему то Хабаровского банщика пиарят
Учитывая то, что к видеонаблюдению общественности доступ запретили, то делать надо выводы заранее.
Гоша Карлеоне пройдет.
Этот везде пройдет. Будет депутатом и от Луны, и от Марса.
Ну может это не его пиарят, а это он платит деньги на свой пиар. Ведь ему очень важно остаться за депутатской бронёй.
Уверен, что есть у него грешки, за которые нужно ответить.
У всех есть грешки.
а будут прямые выборы депутата госдумы?
Пора уходить по-хорошему! Если Карлов и останется в памяти сахалинцев, и то ненадолго, то только как "Гоша-3 сентября, профукавший сахалинские миллиарды"...
Никаких Егорок
ой столичных.
Зря вы тут вертитесь на пупе. Народ придёт и проголосует за того, за кого посчитает нужным. И вы в очередной раз назовёте народ рабами, быдлом и стадом. Ну вот такой вам народ достался, вам оппозиционным диванным хомячкам. Терпите, терпилы+)))
Ну быдлом ты хватанул конечно. А то что мы управляемое стадо, включая табаки Путина и диванных хомяков оппозиции
Ну если ты в управляемом стаде, то я нет.
Вот ты олень
Что я олень, сказал олень+)
По-разному может быть. Не на этих выборах, конечно. Возможно, где-нибудь в Женеве, образно выражаясь,уже сидит новый Ленин и создает свою партию железных меченосцев, в которой разным ткачукам не будет места. Почитай хроники 1917-го года, как тогда чувствовали себя бывшие полицаи.
свою партию железных меченосцев,
Да, возможно. Только трудно ему будет из диванных хомячков сделать железных меченосцев+))
На то и Ленин, чтобы ,"сказку сделать былью".
Да это понятно. Только где он, этот Ленин?++)) И где та власть, которая позволила этому Ленину появиться? И где тот народ, который его поддержал?
народ устал от лжи и обещаний обещать. никто из кандидатов не планирует ничего делать для людей. в сортах гавна мы не разбираемся .
Устал от системы? Фальши и лжи?
Добро пожаловать в бомжи!
в рифму но не в тему.
народ устал от лжи и обещаний обещать.
Т.е. ты не устал? Впрочем, толкать фуфло на форуме не трудно+))
бабуси по тв уже сказали, что он свой, сахалинец, а значит не будет биться за них до конца я им верю
Для чего люди стремятся к власти, есть три теории:
1. Власть ради власти;
2. Власть ради денег;
3. Власть ради общества.
В какую из этих формул Вы верите? Какая из этих формул по Вашему мнению более жизнеспособна?
PS - конечно я понимаю, что правильная теория - это власть ради общества, но насколько она конкурента по отношению к другим теориям? Какие шансы добиться власти у сторонников теории власть ради общества?
Ещё больше интересует вопрос, существуют ли они или это наша максималистская фантазия.
Фонарики уже отработали свое пора новые раздавать)
Пора всем уже уяснить, что голосовать нужно за кого угодно, только не за представителя ЕР / Путина. Старайтесь голосовать за максимально сильного конкурента ЕР.
Бесполезно. Основной электорат это пенсионеры, они не сидят в инете, на форуме.
ошибочное мнение, больше половины тут - пенсионеры..
у матери и тещи нет инета. тещу пользоваться воцапом научил сын. он же ей помогает отсылать фото и файлы. сама она только текст пальцем умеет.
Я против Карлова.
Шанс сказать ему "нет" упразднён.
Или всё же есть шанс сказать ему Нет?
У вас один шанс - метать фуфло на форуме. А нормальные граждане придут и проголосуют на своё усмотрение+))
только обиженный жизнью человек может начинать разговор с истерик ...
У меня истерика? Да ладно+)). Истерика у вас, да такая, что вы не понимаете, какую чушь пишите+)). Вас что, лишили возможности прийти на избирательный участок и проголосовать не за Карлова?
Это же вы написали?
ну и что? я просто не знаю современных реалий выборной системы и лишь задаю вопрос..
Ну да. Виртуальная реальность отличается от реальной реальности. Поэтому и возникает истерика у диванных оппозиционеров, когда в виртуальной реальности они побеждают действующую власть, а в реальной реальности происходить всё с точностью до наоборот. Вот и сидят они в этой виртуальной реальности, хают народ, который выбирает не тех, кого хотят диванные оппозиционеры. Вышли бы из виртуальной реальности да поработали бы в реальной реальности. Но это же надо реально работать. А это тяжело, в отличии от толкания фуфла в виртуальной реальности.
разговор сам с собою? откуда ты взяло, что я оппозиционер и не работаю в реальности? ты транслируешь какой то поток несвязанных мыслей, угомонись, клоун форумский..
откуда ты взяло, что я оппозиционер и не работаю в реальности?
Так вот отсюдОВА
я просто не знаю современных реалий выборной системы и лишь задаю вопрос
И отсюДОВА
А вот отсюда я понимаю, что клоун ты:
откуда ты взяло, что я оппозиционер и не работаю в реальности?
Т.е. ты в реальности работаешь? Но в то же время, не знаешь современных реалий?+))))
клоун,ответь лучше на простой мой вопрос, не пыжся казаться умным зря,- будут прямые выборы депутата госдумы или нет? вот и весь мой вопрос,а ты,как и все вы, прихлебаи, развёл тут истерику,мечешь фуфло,пена у рта,глаза безумные..
А зачем вы начинаете?
Метать фуфло это прерогатива таких как ты. Вот смотри, ты же мог спокойно, без истерик обозначить спою позицию? Мог. Но ты сюда влез и тут же начал истерить и метать фуфло. Собственно ты для того сюда и влез, чтобы пометать своё фуфло.
Ну, а что можно сказать человеку, вопрошающего: а есть ли шанс?
А я вот вижу, что это вы сейчас истерите А Ткачук очень даже спокойно высказал свое мнение
А потом они будут истерить по поводу того, что опять Карлова выбрали+)). Думают, наверное, что раз фуфломётчиков на форуме в избытке, то у карлова нет шансов избраться в очередной раз+))
Вот я например не за Карлова, допустим. Ну тогда пусть предложат кого-то другого. А такая позиция, хоть за кого, лишь бы против ЕР, меня не устраивает. Пиарят Карлова на ТВ, ну ладно, плохо поступают. Но так пиарьте здесь своего кандидата. Давайте, мы посмотрим. А то значит, те, кто за ЕР, те зомби и быдло, а те, кто за кого угодно, те свободные не быдло. Так не получится. Такая пропаганда против ЕР не прокатит, ребяты...креативнее надоть работать
Вот именно. Своим виртуальным фуфлометанием хотят что-то изменить.
Хватит демагогией заниматься. Всем понятно, что кроме ЕР, никого не допускают до эфира. И не допустят. Вы что думаете, что за 30 лет развала народ ничему не научился и ничего не видит? У Кириенко заказ на 350 депутато-мест в ГД, и он его выполнит. Каким способом, всем известно.
За 30 лет развала? То есть, вы мне хотите сказать, что 90-е это был расцвет, а потом наступил развал? Вот почему за вас никто не голосует. Вы даже агитировать по нормальному не умеете, куда же таким как вы к власти то
У вас и агитация, как медвежья услуга, и с арифметикой большие проблемы.
никого не допускают до эфира.
Кого конкретно не допустили и когда?
Нужно очень постараться , чтобы это туловище целиком сосредоточилось на работе своих магазинов .
Ну и от прочих взяткодателей , совмещателей и звездаболлов нужно освобождаться .
Понимаю ,что г.Карлов никогда не ответит на прямой вопрос,но все же
хочу спросить спросить - как лично вы голосовали за повышение пенс. возраста? За или против? т.е Вы за народ или против?
почти все единороссы голосовали, где то были поименные списки.
Вопрос неуместен. Он ВСЕГДА голосует только "за". За это его и назначили. Вспомни как в прошлый раз было - выборы ещё не прошли, а на Мира уже висел баннер "Спасибо за доверие, земляки!"
Ответ известен, он проголосовал "ЗА". На народ ему плевать.
Многим и не надо чип вживлять с вакциной, они уже живут со вживлённым и инфой на нём о том, что ни на что они повлиять не могут.
Точнее самоагитация и самореклама, как говорится сам себя не похвалишь ))
Какая разница, кто будет тебя грабить?
Нет. Слащавый он какой то. Флюгер, - куда дунут туда и он.
Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный, как баба… Одно слово – румын.
Он же болгарин
Не испытываю симпатий к Карлову но где ты увидел агитацию за него?
любое сахалинское СМИ, кроме этого, где мы, выходит с этим лицом
Повнимательнее, Владимир в новости местные вглядывайтесь
Зачем? Я и так не буду за него голосовать.
Ну конкурентов -то знать тоже не мешало бы.
"А можно всех посмотреть?"
(Добавлено через 1 минуту)
Я к тому, что...может там список такой, что если и идти на избирательный, то только для того, чтобы порвать бюллетень?
список есть на госуслугах,нужно просто за другие партии голосовать
За другие- с большой долей вероятности опять "размазать" голоса и победит угадайте кто. А договориться и голосовать за ОДНУ партию мы не умеем
Зачем рвать, я сразу всем галочки поставлю, пусть дерутся. Колонки "против всех" не стало, как и адекватных кандидатов, а долг гражданский исполнять надо. Вот и голосуем ходим сразу за всех )) вроде и проголосовали и бюдютень подотчетный использовали, испортили и душа спокойна, что за меня его никто другой уже заполнить не сможет!
Так вы сразу и предлагайте, кому сказать Да и почему
Сказать можно Нет, но могут посчитать,как Да..
И попробуй потом докажи чего ты там сказать хотел.
13 538
2
4
9 454
2
4
Понимаю и одобряю тех, кто голосовал за КПРФ.
Не одобряю,но понимаю причины тех,кто голосовал за ЕР
Не одобряю и абсолютно не понимаю тех, кто голосовал за другие "партии"
Презираю тех, кто не ходит на выборы и втройне презираю тех, кто к этому призывал... Именно на вашей совести то, что творится в стране... именно вы лишаете нормального будущего в этой стране для наших детей и внуков...
87 1393
43
18
0 56
1
6 499
3
7