Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где лучше поменять лобовое стекло? Заранее благодарю за дельные советы!
29 940
В Векторе на Колодезной. Почти год назад. Всё отлично сделали.
Несколько раз прилетали камешки в стекло, по звуку достаточно сильно, думала всё, капец. Но ни единой трещинки и ни единого скола. Честно говоря удивилась
Автостекла 165.
мне в свое время и на Фортуне нормально поменяли. причем где ни звонил - везде было не оригинал, без подогрева за 7000, у них за 9000 с подогревом
На фортуну звонила, у них нет моего стекла, только тайвань
у меня тоже ставили Тайвань, абсолютно нормально проездил 2 года, пока камень не прилетел из-под авто
львиная доля автостекл и производят именно на Тайване и они хорошего качества ,не стоит этого бояться
В личку написал
Я менял между Федоровкой и Фортуной, вглубь проезд, ворота прямо.
Поддержу, Александр толковый мастер
👍 Мнеон тоже помог здорово. И Стекло подсказал где купить ( у него в наличии небыло), и сделал все качественно.
Железнодорожная 165, правда давно там менял.
говорят на Векторе хорошо меняют ,Колодезная 8
я на векторе меняла 3 раза стекла ( в семье несколько машин) . Удобно что картой можно оплатить
На колодезной русское стекло на мою машину - что-то я сомневаюсь, хотелось бы оригинал.
вы для начала позвоните им и узнайте ,подобрать можно любое стекло и не обязательно оно должно быть Русским
Я звонила, спрашивала, мне ответили , что на мою машину только русское стекло, чего б я голословно то писала…
че за авто то такое ?
Харриер
да с какого перепугу Русское то стекло на Хорька ! че они там дуру то гонят , звоните по разборкам ,половинки передние есть
За что купила…, как говориться. Сама очень удивилась…
на Кроносе сегодня видел половинки Харриеров - позвоните, может и стекла есть
Тоже узнавали - нету
откройте авто обьявления на сахкоме по вашему авто
(Добавлено через 1 минуту)
какой кузов ?
MCU 15
Спасибо большое! В объявлениях не догадалась посмотреть!
Оригинал , только б/у и то по наличию , а если авто не ходовой , то под заказ. Оригинал новое может стоить 70-120 тыс.
Ну конечно б/у
Зачем вам б/у?
Раздел Авто, Мото
5 6533
Добрый вечер! Южане, подскажите пожалуйста где у нас в городе сделают хорошую диагностику перед покупкой авто или контакты соответствующего специалиста? Планируется покупка авто тойоты, стоимостью 600 т.р. Не лохматого года, при этом на диагностике хотелось бы узнать есть ли шпаклёвка, каков ресурс у двиги и коробки, требуется ли вложение в ходовку..
27 900
7 516
Накипело-пост. Какого рожна водители, видя затор впереди, выкатываются на перекрёсток и стоят с мордой-топором? Особенно это "любят" делать водители-мужчины пожилого возраста (исключительно по моим наблюдениям). Делаешь замечание, так ещё и возмущаются! И принципиально стоят посреди перекрёстка - "я не еду и ты не поедешь". Видимо, ПДД забываются со временем, или просто наплевать на других участников движения.
32 1056
18
1 151