подскажите пожалуйста где в южно-сахалинске купить напольный вентилятор, я третий час ищу не могу найти. помогите. завтра будет еще хуже, из-за пожаров в городе будет дым весь день.
56 3065
У гаражников выпросить или выменять с автомобильного радиатора. Большие и дуют хорошо
могу продать. писать в личку
Пора кондиционер покупать, а-то следующим летом подобные темы возникнут.
Казниьь нельзя помиловать. В городе нет пожаров.
и еще куча всяких с самовывозом через 15 минут
Во-первых, вопрос стоит про напольный, а вы кидаете ссылки на настольный.
Во-вторых, напольных там нет, установите город Южно-Сахалинск, в наличии напольных нет, только конец августа.
во-первых: настольный там один, остальные напольные.
Во-вторых: вчера оформила заказ, на два из представленных в ссылках, заказ был актуален и предложено было приехать забрать.
Не нужно, не разобравшись, пыхтеть тут.
То что он показывает что есть,на самом деле их нет,при оформлении он пишет
К сожалению, во всех магазинах вашего города нет достаточного количества товара.
Выберите другой город или измените количество
Прочтите, пожалуйста, внимательно моё предыдущее сообщение! На момент публикации ссылок, как минимум два вентилятора мне было предложено забрать. Т. Е. Заказ был оформлен! После этого я заказ отменила, т.к. Нет нужды в вентиляторах!
посмотрите на Мира 19. в ворота с Мира заходите, идёте прямо и по левой стороне есть магазинчик с техникой.
афсе
анадобылораньше
По Корейским магазинам не смотрели? В "Твой дом" на железнодорожной вроде видела!
Если че обновление: днс, Саша (это которые техник и новость), домотехника, эльдорадо - везде нет в наличии. Может ещё места подскажите?
(Добавлено через 59 секунд)
Орбита тоже нет
(Добавлено через 2 минуты)
И Техник нет
Готовь сани летом, а телегу зимой.
Вот нужно свои 5 копеек вставить человеку. Тема, блин, про что вообще??
DNS, эльдорадо. От 2 тыс и выше
В днс нет вентиляторов до августа, только пара дорогих
Видимо разобрали уже
да, вчера через интернет-магазин ДНС купили 2 вентилятора (домой и на работу), а сейчас смотрю - голяк.. капец
Чё за паника? Откуда дым? Вы вот, прям, так уверенно говорите
Вентилятор не охлаждает воздух, чем он вам поможет?
(Добавлено через 2 минуты)
В общем, считается, что вентилятор может помочь, если температура воздуха не выше 35 градусов по Цельсию. Если же выше, то обдувание тела таким воздухом только увеличит тепловую нагрузку и может привести к тепловому удару.
Так что если в помещении слишком жарко, то использование вентиляторов даже ускоряет обезвоживание организма.
Кроме того, вентиляторы менее эффективны при высокой влажности. В этом случае воздух хоть и перемещается, но наполнен влагой, что затрудняет испарение пота с человеческой кожи.
Вентилятор воздух не охлаждает но если температура воздуха не выше 35 то ускоряет теплообмен. По крайней мере мне вентилятор очень да же помогает дома.
Автору не для жары, а дым разгонять. ))))
Я вчера купил в орбите
А нам сказали нет
Нет нигде. Ставьте сплит-систему, они пока есть
Очередь на установку уже длиной в месяц.
а что это такое?
Кондиционер
Спасибо большое. Завтра посмотрим может что осталось
В Новости у китайцев ищите.
Спасибо
они ещё на Технике открылись, но на вентиляторы внимания не обратила.
Нет их там. Только ручные, маленькие, детские.
Пожары? Где? Дым весь день? Когда?
На материке пожары начались. Новости сегодня читали. С Охи самолет вылетел и вернулся обратно
так, ладно... на материке пожары начались... а вы где? на материке или в Охе, или в Южном? Вас каким боком касаются пожары на материке? Откуда уверенность, что и на Сахалине сегодня начнутся пожары?
новости сах.ком? Я уже давно им не верю. Особенно когда они пишут "по информации из ...". Уже не единожды убеждался, что никакого подтверждения или разъяснения из соответствующих организаций они не получают, а пишут отсебятину.
На улицу выходили давно ?
Я по работе плотно общаюсь с разными госорганами. В подавляющем большинстве новостей, где они ссылаются на информацию из этих самых госорганов, по факту они туда вообще не обращались за какими-то комментариями или разъяснениями. Так что на фоне огромного кол-ва отсебятины, одна правдивая новость никак не повлияет на мое отношение к их новостям.
И да, я только минут 20-30 как был на улице, дым видел.
Ну это к вопросу каким боком нас касаются пожары на материке.
не думал, что может через пролив донести... каждый год там леса горяд, до нас не доносило. Даже когда пожары у нас были, на юге, Южный не сразу дымом накрыло... поэтому скептически отнесся к заявлению в новости, что сахком эту инфу получил из компетентных источников.
ездить смотреть по всяким Орбитам. пошарил по сайтам - все разобрали
нет )))
второй пытаешься оформить, выдает Когда можно забрать - 34 дня, 22.08
у м-видео так же. смог только такой на послезавтра в днс подобрать:
https://www.dns-shop.ru/product/53cd46c3...celine-tfsl-6-belyj/
Эльдорадо, м видео...
Мы вчера в ДНСе на шлакоблочной, покупали, так при нас еще 5 человек покупали и еще трое подошли, все дешевые модели уже разобрали.
Днс технопоинт. На шлакоблочной. Заказ через сайт. Пишет что нет, по факту через полчаса пришла смс приезжайте забирайте.
Да мы тоже все обзвонили, нигде нет
3 289
Безобразно составлен график движения автобуса 7маршрута.Маршрут движения большой круг занимает по времени ,если нет пробок 30 мин.Но без пробок не бывает,ещё добавить время простоя на переезде,то 40-60мин.И вот в рейс в одну сторону остаётся один автобус.Невозможно людям пожилого возраста выехать в центр в поликлинику.Всё жители этого района обслуживают в 1й .Раньше этот маршрут немного разгружал 45.можно было проехать часть маршрута.Но почему то сейчас и этот маршрут плохо ходит.Сделают несколько… (читать далее)
6 374
2
0 55
9 724
17 890