Alena
Тема № 1863278
7 1289
В связи с жаркими выходными задумались над покупкой шатра. Бывалые, посоветуйте, какой выбрать, не за 30-40 тысяч - по отзывам поняли , что нужно брать автоматический, шестигранный- что еще учесть ?
7 1289
В березке цена 35, в интернете купили за 21 плюс пол для шатра
Маверик уже несколько лет. Довольна. Ставится быстро, складывается тоже. Почти всегда стоит на ветру
Wild Land автомат, похож внешне на хигаши юрта, только все стенки у него открываются полностью и продублированы сеткой. Цена около 20 тыс. была в прошлом году.
Спасибо, почитаю о нем
Нормальная фирма с хорошей фурнитурой и так далее как раз и будет стоить немало. Но зато будете уверены, что не порвет ветром ткань и дуги не переломает.
Хороший полуавтомат и стоит 20-30 тысяч. Купил я как то за 12 тысяч обычный шатер палатку, с колышками, но при малейшем ветре его наклоняет в сторону и вообще выворачивало восьмеркой если нет хорошей натяжки.
обычный у нас есть , заколебешься устанавливать, особенно если ветерок
1 328
17 428
16 919
1 216
Девочки, всем приветЫ
Может кто поделится отзывами или своими соображениями о продавце,который есть на Сахкоме и Интаграм под именем Кристина_мода12?
Товар под заказ, по 100% предоплате, суммы не маленькие, и нигде не могу найти никакой информации или отзыва,кроме тех отзывов которые выкладывает сам продавец,естественно без каких-либо номеров))))
Ни одного вопроса или комментария под постами в инсте)
Если не сложно поделитесь информацией,может кто владеет,буду очень благодарна
3 892