Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1863255
24 1043
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошую ветеринарную клинику для щеночка🙏🏻
24 1043
Народ, в основном, называет на Слезе, Элитвет, Сахвет. Я была только в Элитвете - мне понравилось. Очередь только долгая. А прививки без очереди. А, вообще, прививки все равно где ставить, лишь бы чисто было.
Всем спасибо огромное за ответы🙏🏻
Юниор на ул. Ленина
Я своих в юниор вожу. Нравится подход доктора, и всегда на связи, проконсультирует.
Лермонтова!!!
на лермонтова
мы на пуркаева ходим и довольны
Мы либо на Лермонтова возим, либо Элитвет.
Обошла уже много клиник. Самая - ( минус) элитвет. Отношение доктора такое, как-будто я у него денег заняла и не отдаю. На собаку даже не посмотрел. Укол сделал и отправил. А я пришла совсем по другой причине.
Ходила на Лермонтова к Полине. Очень внимательная и компетентная. И сейчас лечимся в Юниоре.
Очень нравится в Сахвете, но мне не по карману.
Сахвет в Хомутово
в Сахвете залечили до смерти за огромные деньги в прошлом году нашего котика . Умер. До последнего дня назначали разные обследования . Болезнь была неизлечимая, но платные анализы и узи каждый день ходили и делали. А в этом году в мае от передозировки наркоза на операции остановилось сердце у нашей собаки. Собаке было 12 лет. Сколько она была мертвая -неизвестно. Сердце запустили. Операцию сделали. Даже не оставили ее до утра в коме. Отдали нам домой . Три дня мы ее практически мертвую носили к ним на капельницы. Вес собаки был 32 кг. Умерла он на моих руках. Про стоимость лечения промолчу. На этом у них все построено. О деньгах в такой момент не думаешь. По роковому стечению котик и собачка умерли 20 мая , в один и тот же день, годом спустя. Сейчас дома есть животные. Теперь только клиника на Пуркаева к Засориной Татьяне Николаевне или на Лермонтова. Хвалят еще на Украинской . Сами там не были. Здоровья вашему малышу))))
Напишите пожалуйста ФИО доктора кто лечил
Оперировал Минаев Василий Васильевич. У них плохой наркоз. О качестве операции судить теперь сложно.
Зачем же вы собаку там лечили, если котика они «залечили до смерти»?
А у котика была жидкость в легких и брюшине. В других клиниках сразу сказали что это неизлечимо. Просто пусть живет сколько отмерено. В сахвете стали откачивать. Рвануло давление. Сердце сразу перестало работать как надо. Каждый день были узи,кардиограммы,измерение давления....таблетки от давления.... все это конечно за деньги. ведь верим до последнего...короче котик умер в муках
Дура я потому что набитая. Дважды на одни грабли наступила. Повелась на рекламу
там делают анализы и процедуры, которых нет в других клиниках.
Да. Но не всегда это необходимо,но стоит денег
естественно, когда мне нужно просто прививку сделать, я еду в другую клинику, где нет очередей. когда нужно почистить зубы под наркозом (газовым причем, а не живодерским через инъекцию), или кровь на анализы, еду к ним и стараюсь первым приехать, чтобы в огромной очереди не сидеть (хотя на чистку зубов записывают заранее и без очереди будет).
Например?
Я тоже в Сахвете лечила кошечку, и она умерла.Теперь ни за что не буду туда обращаться.
Я тоже.
Умерла от назначенного лечения? В больницах каждый день кто то да умирает. Но ведь в эти больницы продолжают ходить…
Просто проигнорировали .
Раздел Животные
Помогите найти собаку. Приютили уличную собачку в Корсакове, добрую, ласковую. Отдали ее на стерилизацию в августе месяце в Благотворительный Фонд Защиты Животных "Помощь животным", но нам ее не вернули, так как собака сбежала после операции. Зовут Чернышка, трусливая, черного цвета, среднего роста, уши висят, на ушке клипса красного цвета. Возможно находиться недалеко от фонда Помощь животным, 15 км Корсаковской трассы, или ее всетаки вывезли в другой город с другими собаками, но видеозаписи по ней… (читать далее)
23 1102
9
4 295
Голубь, с кольцом на левой лапке. Как найти хозяина? Подали объявление на сахком в раздел "птицы". Ручной, не улетает. Киски и собакены могут задрать, жалко птицу. Находится в настоящее время в теплице, сидит на жердочках. Что вот с ним делать? Пожалуйста, кто знает, куда можно его отдать, пристроить, может чей питомец, или кому нужен. Помогите. У нас нет условий для содержания голубя.
11 980
6 678
Всем добрый день! Произошла сегодня не приятная ситуация ,гуляли сегодня с псом ,наткнулись на бездомного кобеля .У меня пёс очень дружелюбный и ему со всеми хочется поиграть(будь то маленькая корги или большая кавказская овчарка)но я то знаю,что встреча с бездомным псом, может дурно закончиться !Собакен мой на поводке,да и ещё в наморднике,в стрессовой ситуации очень паникую и быстро снять намордник конечно же ватными руками не успею,и на ручки его не схватишь(помесь хаски и лайки)сегодня всё обошлось,в… (читать далее)
33 1314
1
1